• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon Prime Day 2018

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Попробовал я этот бесплатный Прайм, один раз,
Надо было после того как вы подключили Прайм, сразу же зайти в ЛК в раздел Прайма и поставить там галочку на "не продлять". Тогда бы у вам Прайм проработал ровно месяц и сам бы отключился. Про это я только раза три писал на форуме...
Сейчас же просто зайдите в настройки Прайма и там должна быть кнопка его отключения. Если ее там не найдете - пишите в поддержку, они отключат.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 918
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Надо было после того как вы подключили Прайм, сразу же зайти в ЛК в раздел Прайма и поставить там галочку на "не продлять". Тогда бы у вам Прайм проработал ровно месяц и сам бы отключился. Про это я только раза три писал на форуме...
Сейчас же просто зайдите в настройки Прайма и там должна быть кнопка его отключения. Если ее там не найдете - пишите в поддержку, они отключат.
Спасибо за четвертый раз. Вроде отключил. Это похоже на навязывание платных услуг банками и сотовыми операторами у нас.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Это похоже на навязывание платных услуг банками и сотовыми операторами у нас.
Отнюдь, не похоже. Когда подключаете прайм - вся информация как он работает - есть на сайте. Ее просто нужно прочитать...
Кроме того, бесплатный прайм можно подключать не один раз для аккаунта, а каждый календарный год... Это вот такая вот "халява" от Амазона, ага. Я почти каждый год подключаю прайм перед ЧП, когда, как правило делается много покупок и ждать не хочется, т.к. НГ на носу. Это очень удобно :) Но естественно не забываю тут же зайти в настройки и отключить продление. В итоге через месяц триальный Прайм молча отключается и все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live