• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon Payments account, как организовать из России?

T

thesNu

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Приморский край
Доброго всем дня! Столкнулся с такой проблемой: невозможно привязать карту Российского банка, а ведь кровь из носа необходимо иметь карту привязанную к сервису Amazon Payments.

Я как понимаю надо иметь кредитную карту США, чтобы успешно произвести привязку. Сервис просит что-то типа того (Add a valid US credit card). Планируется именно прием средств в этом сервисе. Может быть есть какие-то посредники или сторонние организации оказывающие услугу выпуска карты, которую можно привязать?

Буду весьма признателен.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
T

thesNu

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Приморский край
Странный ответ, может я чего не понимаю?
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
thesNu, я вот совершенно не в теме, но набираю в гугле Amazon Payments VBA и первая же ссылка дает мне понимание, что это Virtual Bank Account. Мораль сей басни такова, чем ждать целый день непонятного ответа лучше самому поискать используя блага цивилизации такие как Гугл и Яндекс.
 
T

thesNu

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Приморский край
Теперь ясно, спасибо.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
может не сюда, но не нашла: до того как оплачивать заказ на амазоне, нужно через посредника создать виртуальный адрес?
буду благодарна за объяснение
 
Live



Вверх
Live