• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Амазон не снимает деньги с карточки,так как продавец поднял цены на товар.

LeonT

LeonT

Начинающий
Баллы
46
Приветствую всех!Подскажите,плз ,если я заказал на Амазоне сом, часы и отправил деньги,а в этот момент на них подняли цену и деньги со счёта не снимают,что делать и что получится с этого?Какие мои действия?

Эля Калуга

Эля Калуга

Крутой иБаер
Баллы
0
деньги со счёта не снимают
Снимут перед отправкой. По старой цене. А если не захотят отправлять по старой цене - то не снимут и конечно не отправят.
Какие мои действия?
Ждите пока что.
Кстати, кто был продавец - сам Амазон или сторонний продавец на площадке ? Ссылку что ли дайте на товар.

LeonT

LeonT

Начинающий
Баллы
46
Снимут перед отправкой. По старой цене. А если не захотят отправлять по старой цене - то не снимут и конечно не отправят.
Ждите пока что.
Кстати, кто был продавец - сам Амазон или сторонний продавец на площадке ? Ссылку что ли дайте на товар.
http://www.amazon.co...3J1 blue canvas стоили 214+10 доставка по США. Продавец -DiscountShop-.
А другие часы этой же фирмы но другой модели,по старой цене могут прислать? Что явно нежелательно.

Эля Калуга

Эля Калуга

Крутой иБаер
Баллы
0
Продавец -DiscountShop-
А теперь эти часы есть у другого продавца, но дороже.
Так с чего Вы взяли, что часы подорожали ? Кончились у DiscountShop - это да. Но не подорожали.
Сколько времени прошло с момента заказа ?

по старой цене могут прислать ?
По какой цене заказываете - по той и пришлют.

kidloko

kidloko

Крутой иБаер
Баллы
113
Вы же подтвердили покупку - тогда в чем вопрос, сделка состоялась. Единственное что может быть, так продавец вернет вам деньги, но это крайне маловероятно. Спокойно ждите свои часы и все. В последнее время даже сам амазон по неделе не отправляет уже оплаченный товар.

Эля Калуга

Эля Калуга

Крутой иБаер
Баллы
0
В последнее время даже сам амазон по неделе не отправляет уже оплаченный товар.
Но в то же время продавцы с этого форума(которые на Амазоне торгуют) пишут, что их Амазон тиранит, если они через два дня не отправляют.
Хотя опять же в случае с самим Амазоном - в запланированные сроки доставки по США они укладываются почти всегда. Даже если и отправляют через неделю. У них там бывает и за сутки посылка доходит, смотря чем отправят.
LeonT, Так вы уже ответите
Сколько времени прошло с момента заказа ?

M

me11

Крутой иБаер
Баллы
0
деньги со счёта не снимают
та много причин может быть. могут через пару дней списать. причем неудачно :)
Какие мои действия?
ждать
а в этот момент на них подняли цену
ну думаю если бы опустили вам было бы обидно и вы бы молились чтобы платеж не прошел? :D

Эля Калуга

Эля Калуга

Крутой иБаер
Баллы
0
M

me11

Крутой иБаер
Баллы
0
по моему запросу разницу возвращал.
ну да. по моему тоже.кстати веселая история была - я пишу тп цена изменилась, тп в ответ пишет что ничего не менялось. раза только с 5 меня поняли как надо :D, но в итоге все равно накосячили и просто сделали скидку с цены доставки.
Так что не обидно ни разу
потому что вы попросили вернуть. а тс бы недогадался бы.
а как поступил бы продавец - не знаю.
думаю любой бы нормальный продавец вернул бы разницу. если товар ещё не был отправлен(куда либо). если же отправлен - то извиняйте.

Эля Калуга

Эля Калуга

Крутой иБаер
Баллы
0
я пишу тп цена изменилась, тп в ответ пишет что ничего не менялось. раза только с 5 меня поняли как надо
Наверное мой английский Гугл-переводчик лучше Вашего :D . Пишем - я заказала за N, цена теперь N-1. Заказ не отправлен. Мне отменить заказ и заказать по новой или как ? Поймут с первого раза.

LeonT

LeonT

Начинающий
Баллы
46
Но в то же время продавцы с этого форума(которые на Амазоне торгуют) пишут, что их Амазон тиранит, если они через два дня не отправляют.
Хотя опять же в случае с самим Амазоном - в запланированные сроки доставки по США они укладываются почти всегда. Даже если и отправляют через неделю. У них там бывает и за сутки посылка доходит, смотря чем отправят.
LeonT, Так вы уже ответите
Сутки прошли после принятия заказа

Эля Калуга

Эля Калуга

Крутой иБаер
Баллы
0
Целые сутки ? Да уж. Ну да ладно .
Ответ тот же - ждите отправки, в тот же день/на следующий редко кто отправляет, плюс сейчас выходные - отправлять не станут, ибо почты закрыты.
Деньги на Амазоне снимают перед отправкой, а не сразу при заказе.

M

me11

Крутой иБаер
Баллы
0
Наверное мой английскийГугл-переводчик лучше Вашего :D . Пишем - я заказала за N, цена теперь N-1. Заказ не отправлен. Мне отменить заказ и заказать по новой или как ? Поймут с первого раза.
дык в том то и дело что поняли с 5. причем настоко коряво что сунули товар по двукратной цене а скидку вычитали с доставки

LeonT

LeonT

Начинающий
Баллы
46
Так что можно надеятся что мой товар ,соответствующий маркировке по заказанной цене,найдут??

Эля Калуга

Эля Калуга

Крутой иБаер
Баллы
0
S

Serdgi

Начинающий
Баллы
1
Четвертые сутки пошли, как деньги сняли. Че делать. Покупаю первый раз на амазоне. Продавец из Японии молчит.

Эля Калуга

Эля Калуга

Крутой иБаер
Баллы
0
LeonT

LeonT

Начинающий
Баллы
46
прислали,даже лучше чем я заказал.Не ожидал.Дисконтшоп,хороший магазин.Только непонятно,нужно оплатить 50$ таможни,это что всегда так за единичный товар.Или посредник меня накалывает.Дело в том что я заказываю у одного человека,он заказывает в амазоне,f его товарищ в сша получает товары со всех магазинов сортирует по получателям и отправляет к нам. Сам хотел бы всё делать,НО,не знаю как оплачивать,читал,не понял.здесь так,даю человеку денежку,он ложит на какую-то карту,затем амазон снимает когда находит в шопах товар.

Эля Калуга

Эля Калуга

Крутой иБаер
Баллы
0
Только непонятно,нужно оплатить 50$ таможни
Вы из какой страны ? В профиле есть графа "откуда".
Если Вы из РФ, то Ваш "товарищ" Вас обманывает. У нас беспошлинный лимит 1000 евро на человека.
Сам хотел бы всё делать,НО,не знаю как оплачивать
Банковской картой.
даю человеку денежку,он ложит на какую-то карту
На банковскую. Вы и сами так можете. Карту для оплаты товаров в интернете можно получить в любом банке или взять в Евросети(Кукуруза).
Или посредник меня накалывает.
Ага.

LeonT

LeonT

Начинающий
Баллы
46

Вверх
Live