• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon и возможность восстановить пароль.

  • Автор темы Platinum77
  • Дата начала
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
Пользовался amazonom очень долго. В секретных вопросах указывал месяц и год окнчания действия карты Кукуруза. В какой то момент долго не заходил на сайт amazon.com Настал момент когда надо было войти в свой аккаунт , но amazon попросил ввести месяц\год той карты. А ее уже давно нет и я даже не вспомню как там все было. Позвонить в amazon немогу не хватает знаний английского языка. Что делать не знаю. Пытался подбирать но тщетно.
 

Вложения

  • 2019-10-01_222857.jpg
    2019-10-01_222857.jpg
    132.9 КБ · Просмотры: 54
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Platinum77 добрый день. Большое спасибо что создали отдельную тему по вашей ситуации. Я отлично понимаю то, что у вас произошло. Вам не обязательно звонить в службу поддержки. Вы всегда можете им попробовать написать. В данном разделе неоднократно обсуждались вопросы схожие с вашими в данных темах:
Разблокировка аккаунта покупателя Amazon
Amazon блокировка аккаунта
Amazon ... аккаунт заблокировали: поддержка молчит

Если вы хотите попробовать позвонить им вместе, мы это тоже можем сделать. По звонкам я работаю в Скайпе. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
Я писал никто не отвечает. Возможно ли воспользоваться вашими услугами и связаться с ними?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Platinum77 добрый день. Я вас отлично понимаю. Поверьте моему опыту, со службой поддержки амазона необходимо применять максимальную настойчивость. Не отвечают, пишите еще раз, по всем их имэйлам, c разных почтовых ящиков и так до тех пор пока не ответят.

Если вы хотите нанять меня в качестве переводчика для звонка в их службу поддержки - мы им обязательно позвоним. Мы им позвоним даже не один раз. Только я работаю как переводчик на платной основе и, к сожалению, не могу обещать вам что данные звонки разблокируют ваш аккаунт.

Вы пожалуйста подумайте над всем что я вам написал. Если решите воспользоваться моими услугами переводчика просто напишите мне по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
Live

Similar threads

F
Ответы
15
Просмотры
V



Вверх
Live