• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon для чайников ...

McCauley

McCauley

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Московская обл.
Всем доброго времени. На Амазон, никогда не собирался, а тут вот судьба злодейка ...
Одним словом надо купит книгу https://www.amazon.co.uk/Salt-Path-...i-DhtIbex239lrgI0oEP9CGCMUiS_BH5IWNEr1ryUmis&. Начал (попытался) разбираться, что, где нажать и заблудился. Есть ли в недрах раздела тема-шпаргалка для неофитов, по пользованию Амазоном ? Спасибо
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
В каком формате вы ее хотите купить?
Есть ли в недрах раздела тема-шпаргалка для неофитов, по пользованию Амазоном ?
Именно по британскому Амазону и по покупке книг, насколько я владею информацией - нет. Но это совершенно не так и сложно. Спросите что вы не поняли, я постараюсь помочь. На всякий случай сразу задам вопрос - а вообще у вас есть уже аккаунт на каком либо сайте Амазона? Может на американском Амазоне что то-покупали уже? Или вообще в первый раз на Амазоне?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
@McCauley, все уже украденонаписано до нас
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ага, для блондинок только :) Вы поняли из этого видео как купить физическую книгу, как купить и читать книгу прямо на киндле? Лично я не понял, хотя делал уже и то и другое. Я собственно поэтому и спросил у ТС в первую очередь:
В каком формате вы ее хотите купить?
Имхо, от этого и будет зависеть алгоритм действий.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Live



Вверх
Live