• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Limited restock
This product has a maximum inventory level and exceeds the allowed quantity. See the maximum inventory level on the Restock Inventory page and learn how to calculate the quantity limit on this Help page.
Раньше нельзя была из-за ковид не те категории, а сейчас якобы лимит товара большой, хотя там по нулям
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
что-то новенькое

002.jpg
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Амазон по Прайму зашипил 2 мая джинсы из Калифорнии в Делавер, с 3 мая статус трека на сайте usps перестал меняться с надписью "Departed Shipping Partner Facility, USPS Awaiting Item", причем у посредника посылка внесена в ожидаемые, декларация заполнена, но решил зайти на Амазон, проверить заказ - там уже совсем другой трек от usps и, типа, посылка выехала на доставку, у посреда пришлось удалять посылку со старым треком и все переделывать. Будьте внимательны )
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Сегодня получил две посылки с ДЕ. Обе февральские. Ужо-о-оос!
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Чёй-то сломалось в отлаженном механизме, первый раз за 5 лет амазон сумел прос...ть посылку с ТВА треком, которую везли 5 дней 120 км.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
После трех месяцев вновь вернулись посылки
- отменены бесплатные пересылки на сумму свыше 49 баксов
- стало очень дорого покупать - товар в 60 баксов,а стоимость пересылки 240
- умудрился найти нужное на ДЕ за 120 юро и пересылка 10 (тоже самое на КОМ стоило 320 баксов)
Непонятные метаморфозы в плане ведения бизнеса
 
M

MaximusOne

Новичок
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Добрый день!
Имеет ли кто-то опыт продаж adult товаров на Амазон?
если да-напишите в ЛС, возьму консультацию за хорошее вознаграждение!
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
- умудрился найти нужное на ДЕ за 120 юро и пересылка 10 (тоже самое на КОМ стоило 320 баксов)
Непонятные метаморфозы в плане ведения бизнеса
когда все склады амазона забьют товаром то цены устаканятся
с учетом нового курса конечно
 
K

Ksenocid

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
106
Ребят, была ли у вас ситуация такого рода:
Купил телефон Unlock у Amazon Warehouse, а телефон пришел залоченый.
Связался с поддержкой Амазона, все обсудили и они выслали замену)
Теперь вопрос обязательно возвращать тот телефон?
Что будет в случае не возврата?
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Амазон по Прайму зашипил 2 мая джинсы из Калифорнии в Делавер, с 3 мая статус трека на сайте usps перестал меняться с надписью "Departed Shipping Partner Facility, USPS Awaiting Item", причем у посредника посылка внесена в ожидаемые, декларация заполнена, но решил зайти на Амазон, проверить заказ - там уже совсем другой трек от usps и, типа, посылка выехала на доставку, у посреда пришлось удалять посылку со старым треком и все переделывать. Будьте внимательны )
на какого посредника шлете если не секрет.
Сообщение было автоматически объединено:

Ребят, была ли у вас ситуация такого рода:
Купил телефон Unlock у Amazon Warehouse, а телефон пришел залоченый.
Связался с поддержкой Амазона, все обсудили и они выслали замену)
Теперь вопрос обязательно возвращать тот телефон?
Что будет в случае не возврата?
думаю слать после рефа не обязательно . мне так 1080ти повторно отправили. получил обе был год 2016 . все норм . Это подскажи на какого посредника шлешь телефон я связался на свою голову с eseyship / они скрысили iphone 11, 27 мая получена посылка. они разводят плечами при этом чехол и наушники пришли.
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@huggies27, штучные - простобокс, консолидированные - почтой.ком слал, но как бы я не шопоголик )) вы обратитесь к ним в теме, узнайте, выполнимы ли ваши запросы ))
 
Последнее редактирование:
U

Universal32

Новичок
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
3
Баллы
4
Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно ли на амазоне принимать подарочные карты как знак оплаты от пользователей моего сайта, оплачивающих ту или иную услугу? Целевая аудитория: Европа и США, многим проще сделать анонимный (это важно для них) платеж именно подарочной картой. Просто В день мне их падает по 3-6 штук, номиналом от 5$ до 40$, я их постепенно принимаю на аккаунт, но немного побаиваюсь что могут блокнуть, мало ли.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
U

Universal32

Новичок
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
3
Баллы
4
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
а что значит чистые? могут быть не чистые?)
Кто-нибудь купит для оплаты вам гифт катру по цене ниже номинала (полученную незаконным путем). Вы и не узнаете, пока вас не заблокируют
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
Взяли за доставку небольшого заказа (5х5х5см 200гр) - 50$ , ожидал что будет приорити, трек дали UM***US те small packet.
Это нормально ?
при оплати тип отправления нельзя было выбрать, просто единственный вид доставки 50$, без каких либо названий.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А кто продавец то? Амазон или сторонний прод?
Взяли за доставку небольшого заказа (5х5х5см 200гр) - 50$
Взяли за доставку куда? В Россию? Если да, то чего ж там такого в посылке, если вы посредником это не отправили? За 200 гр заплатили бы баксов 10 всего...
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
@Lopics, продавец сторонний.
сувенирка, неподумал, да и не было времени.
тем более хотел с треком, а priority как раз и стоит ~40$
 
bobers

bobers

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
25
Баллы
108
Местоположение
Рига
Подскажите пожалуйста. Был пополнен баланс Амазона с помощью гифт карт. Карты вроде нормальные, купленные за наличные в Америке, чек номер дата, все совпадало. Сделал один заказ на доставку v Латвию косметики на 180$, все прошло нормально, сумму списали с гифт баланса, сделала второй заказ на электронику на 700$ и заказ тут же отменили, деньги вернулись на гифт баланс, а на майл пришло письмо что я что то нарушил и если повторится то забанят. Так а что я нарушил, кто подскажет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live