• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

I

irenka7

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
17
Баллы
206
добрый день ! зарегистрировала аккаунт на амазон com и купила гифт карту те подарочную ....amazon сначала ответил что все ок но минут через 10 меня выкинуло на стр введите адрес счета , биллинг адрес . я не хотела светить свой адрес тк у меня есть амазон de активный и ввела адрес посредника шопфана ..меня и во все заблокировали и прислали . у кого то было так? зачем им это ...Мне нужен амазон ком для обмена отзывами мб ли такое что они поняли что я и на ком и на de ?
Thank you for your response. We were still unable to verify your ownership of the Visa ending in 0723.

We will be able to unlock your account if you can reply to this message and attach a recent billing statement for this payment card. Please ensure the following are visible:
- The last four digits of the card ONLY. For your security, do NOT include full card or account numbers.
- Billing name and address
- If included in your billing statement, also include phone number

To prevent unauthorized account activity, ensure that you reply fr
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@irenka7, не обманывайте и будет вас счастие
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
я не хотела светить свой адрес тк у меня есть амазон de активный и ввела адрес посредника шопфана ..меня и во все заблокировали и прислали . у кого то было так? зачем им это ...Мне нужен амазон ком
поясните зачем вы мутили с адресными данными? тем более вводили "засвеченный" адрес как адрес регистрации аккаунта?
амазон что запрещает вам покупать на разных площадках? мне например нет...
вас поэтому и спалили...
Сообщение было автоматически объединено:

затем что вас, возможно, поймали на неправде и хотят выяснить не кардер ли вы, а потом принять решение - мож забанить...
 
MobileLord

MobileLord

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
ОАЭ
Может кто знает, если оставить заказ и не оплатить из-за недостатка средств, он переводится в статус Payment revision needed, так вот сколько времени он может в нем находится? И если цена на товар в заказе изменится в большую сторону, изменится ли она в заказе пока он не оплачен?
Смысл - забекапить скидку до следующего месяца (получка).:new_smile:
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Может кто знает, если оставить заказ и не оплатить из-за недостатка средств, он переводится в статус Payment revision needed, так вот сколько времени он может в нем находится? И если цена на товар в заказе изменится в большую сторону, изменится ли она в заказе пока он не оплачен?
Смысл - забекапить скидку до следующего месяца (получка).:new_smile:
у меня было что то похожее, купил ботинки но оплата почемуто не прошла хотя деньги захолдились на карте, дня через три мне пришло сообщение что я не оплатил, я попробывал сново оплатить но был отказ оплаты, так как денег на карте не хватало, но через дня два опять сообщение пришло, и опять попытался оплатить.... в итоге дней через 20 я оплатил другой картой и мне их тутже отправили, а через неделю деньги из холда вернулись на первую карту. Незнаю поможет тебе такая инфа...
 
U

usher74

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
11
Местоположение
волжск
Здравствуйте, подскажите если закажу шампунь 3 литра, доставкой амазона пройдет посылка в Россию, слышал,что есть ограничения.
 
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
Камрады, пытаюсь на Амазоне взять проц АМД 3900х, вчера появился в стоке, но денег не карте не было. Все пучком, в описании пишут, что шиппинг в Рашн Федерейшн, даже потестил вчера на цену доставки, насчитали 27 с копейками, сегодня закинул деньги на карту, пытаюсь сделать все тоже самое, но получаю "Sorry, this item can't be shipped to your selected address. Learn more. You may either change the shipping address or delete the item from your order.". Усе. Хотя в описании так же пишут, что Ин сток, Шипинг в Россию есть, продает вроде сам Амазон и все остальное. Чо не так? ) Смириться и забить? Самое фиговое, что не понимаю нормально что им не нравится. Что-то поменялось локально в отгрузках за пол дня, я рожей не вышел, закон какой-то или что..
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@odinrus, ссылка где?
 
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@odinrus, да не шлют, похоже на какую-то ошибку (в описании лота, доставки)
попробуйте початиться, может что пояснят
Сообщение было автоматически объединено:

Что-то поменялось локально в отгрузках за пол дня, я рожей не вышел, закон какой-то или что..
не думаю, просто косяк лота, сейчас у них наверное аврал...
Сообщение было автоматически объединено:

даже потестил вчера на цену доставки, насчитали 27 с копейками,
вот это странно
 
Последнее редактирование:
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
попробуйте початиться, может что пояснят

Задал вопрос через штатную форму Репорта, сколько по времени они обычно на такое отвечают? В любом случае спасибо за проверку, а то начал думать, что может я идиот ))
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
не подскажу, имхо лучше звонок или чат

пообщался в чате, подтвердили, что товар отгружается в РФ, посоветовали сменить адрес ))) и пообещали передать вопрос в группу поддержки Амазона, я саппорту объяснил, что еще вчера все работало норм, сегодня перестало ) посмотрю, исправят это как-то или нет.. успеть тут бы еще пролезть в 500 ойро пошлины, до 20-го года, иначе потом бессмысленно все это..
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
с GSP должны пролезть - курьерка будет
Сообщение было автоматически объединено:

посоветовали сменить адрес )))
надеюсь сообразили сказать что не у одного у вас не проходит и другой адрес тоже.
 
Последнее редактирование:
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
надеюсь сообразили сказать что не у одного у вас не проходит и другой адрес тоже.

Нет, только то, что вчера работало ( Да в начале были обычные инструкции от поддержки, которые можно и без человека почитать, мол если что-то не получается - значит надо почитать почему не получается, там указано, но я скинул ссылку на ошибку, где без нормального уточнения почему нельзя не пущает - тогда пообещали оставить заявку своему саппорту. Хрен знает, сейчас еще дурдом с этой Черной Пятницей и у них в том числе, все в мыле
Сообщение было автоматически объединено:

Еще раз попинал саппорт через чат, в этот раз мне вообще сказали, что нет, это процессор в Россию не отправляется, хоть на странице товара и пишут, что шиппинг ин Россия в наличии ))
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@odinrus, надо было на посредника брать вышло бы дешевле доставка и вряд ли бы медленнее
 
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
надо было на посредника брать вышло бы дешевле доставка и вряд ли бы медленнее

Да потом решил на посредника, а Амазон уже цену апнул с 499.99 на 529.99, что уже вылазит за лимит в 500 )) Да еще когда точно будет ин сток - не понятно, сначала писали, что есть, потом уже что будут 3-го декабря. Сейчас зашел - уже написано про 4-е декабря. В итоге все это дотянется до Нового года с доставками по США до посредников, потом отгрузка в Россию, и привет, превышение 200 евро и +15% к цене.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@odinrus, завтра-послезавтра может будут - КП
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
народ, при первой покупке гифта от 50$, по коду 19giftcard наливают ещё 15$ на аккаунт
Сообщение было автоматически объединено:

ссылка
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live