• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
В Кобо, Барнс энд Ноубл, еще где стоит глянуть - там вполне может быть нужный контент. Тож защищенный понятное дело, но это поправимо.
Э... Про этот магазин можно подробнее?
 
Q

qql100

Новичок
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
8
Баллы
3
Местоположение
@Aromagolic, магазинов много, крупные - производителей читалок.
Как тот же amazon или кобо
Ассортимент там частенько совпадает, цены могут различаться. Я же не знаю, что вам конкретно надо, но есть сомнения, что нужная вам макулатура в электронном виде есть только на амазоне. Kobo хоть не настолько издевается над клиентами и кроме своего формата, дает возможность скачивать и версию в epub. Тоже защищенный, но это мелочи.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Вот мне кажется, что то, что народ на халяву расшаривает, берется с этих самых Кобо и др., а у Амазона имеется эксклюзив, который не в epub, и соотв. почему такие дела не найти. А так-то да, идеально было бы амазоновское да в пдф и epub.
 
Q

qql100

Новичок
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
8
Баллы
3
Местоположение
идеально было бы амазоновское да в пдф и epub
А вы торгуетесь, много дескать... Любой каприз за ваши деньги. Переконвертировать тож как два пальца... Так что про супер-пупер защиту и эксклюзив не надо)
Но кто умеет, тому это как бы незаманчиво и неинтересно, профита не особо вижу, и банальной заинтересованности, азарта.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Эксклюзив, он уже по факту наличия в Амазоне, а не где-то еще. Вот я пробил на пробу в Кобо одно название, причем в т.ч. закавычив его, а мне 16000 результатов выдается, то есть нужного мне у них нет. Насчет суперзащиты, я на это упор не делал, так как в технические подробности темы не вдавался. Я имел в виду лишь, что Амазон их не файлом на закачку продает, с моментальной загрузкой или с линком на е-мэйл, с которого шла оплата, в отличие от авторов, а под наличие некоего ридера, который должен быть идентифицирован в аккаунте Амазона. А то, что файлом на закачку, мне уже один человек здесь приобретал, это вопрос отработанный.
 
Q

qql100

Новичок
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
8
Баллы
3
Местоположение
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Да нет, что вы. Если достаточно специфичного результата не видно в более-менее обозримой выборке, то его просто нет.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
оплата гифтами с покупкой на адрес посредников - верный путь к блокировке навсегда. да и посредники не любят гифты
Какие гифты. Предоплаченную карту покупаете, заводите как средство оплаты, пополняте баланс, с баланса оплачиваете
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Подскажите, есть аккаунт на Амазоне, в 2021 делал покупки со своей карты, сейчас в методах оплаты естественно пусто, можно ли безболезненно завести туда карту родственника, живущего в Европе, и оплачивать покупки ей, с последующей доставкой на адрес посредника в США? Не заблочат ли мой аккаунт?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Не заблочат ли мой аккаунт?
заблочат 99%, сам пусть со своего акка покупает и посылает на посредника, но тут надо с посредником проконсультироваться, примут ли "от третьих лиц"
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
"Русское поле экспериментов". Кому не жалко аккаунт - экспериментируйте, а вот мне он бывает нужен хотя бы посмотреть, кто из продавцов маркетплейса на каких условиях отправляет на адреса моих посредников, и выбрать подешевле и получше.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
амазон блочет даже со сменой ip адреса не говоря уже про метод оплаты
 
D

Diana_ge

Новичок
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Tbilisi
Всем доброго времени суток. Планирую торговлю на амазон из Грузии. Подскажите, знающие гуру, как привязать deposit method, если Грузии нет в списке банков?
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
оплата гифтами с покупкой на адрес посредников - верный путь к блокировке навсегда. да и посредники не любят гифты.
Есть какая-то статистика ? Допустим моему аккаунту на Амазоне уже больше 10 лет, Кукуруза там прокисла и по срокам и по санкциям, заказывал всегда на посредников, последние лет 5 в Делавер. Сейчас вижу 2 варианта - гифт карта за крипту или виртуалка типа pyypl, какие ещё есть? Аккаунт не то что бы жалко если заблочат, но не приятно.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Кто-то покупал на посредников в Делавэре в конце 2022-2023 году уже и оплатой долларовой препэйд виртуалкой? Как прошло?
 
A

ambassador2002

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
Sankt-Peterburg
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
При логине не приходит смс на РФ номер. Какие есть варианты? только звонит в поддержку?
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть акк амазон, года 3 назад открытый, был туда вбит русский адрес для шипа.
Сейчас живу давно не в РФ, адрес для шипа добавил тайский. Сижу всегда с ВПН (личный, страна Европы).
Вот думаю оплачивать заказ на 300$, а не заблочат ли после оплаты и вместо шипа будет фак?

По оплате. Есть карта тайского банка, но хотелось бы оплатить криптой. Я так понял, можно купить где-то гифт-кард на эти 300$.
Вопрос первый - это так работает?
Вопрос второй - оплата гифтом не спровоцирует бан еще быстрее, естественно по гифту возврат вообще можно не получить я так понимаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live