• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.co.uk

R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
Блин, не смог купить. Прислали:
Greetings from Amazon.co.uk,

We're writing to let you know that we are having difficulty processing your Mastercard (exp. 2012/03) for the above transaction.

We will try charging your credit card again shortly. It is not necessary to place a new order, but you may want to review the payment information for your order and make sure it is correct and current.
заного вписал свои данные - жду. У меня мастеркард Связной клуб.
Щас жду, пока заного попробуют снять.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
подскажите подробнее как посмотреть отправят ли товар в россию или нет?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Books, Music, DVD and Video - Единственное , что шлют . Остальное нет .
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
LEHAR

Есть плагины для Хрома и Мозиллы которые позволяют увидеть кто из продавцов на маркетплэйс Амазона (любого из сайтов) отправляют в ту или иную страну. Я написал не большую инструкцию http://werwolf63.livejournal.com/27154.html Но стоимость доставки все равно можно увидеть только симулируя покупку, естественно без оплаты)
 
P

PrivatePerson

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья, а вот такой вопрос, если товар в единичном экземпляре и продавец не амазон, после покупки он должен сразу пропасть с сайта ? Вроде несколько раз заказывал так и было... Или я чего то путаю ?
Спасибо!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вот кстати полностью , чего и кому шлют . amazon.JPG
 
М

Маррия

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Маррия, Узенькая графа - вторая сверху - мы в их числе . Книжки , музыка , двд , видео .
 
М

Маррия

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Маррия, Узенькая графа - вторая сверху - мы в их числе . Книжки , музыка , двд , видео .

ххахаха, это которая "мост кантриз" ? :)) а я то внимательно именно"раша" ищу)
Это речь о товарах с самого амазона, а если продавец другой, то он может и в россию, или нет так?
И еще, Эля, может подскажете до ккучи, при симуляции заказа будет расчитана стоимость доставки, это конечная, до меня или нужно еще доплатить?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Маррия, Я тут так ничего и не купила , фунты дорогие, на других площадках дешевле выходит . Юзаю .DE и .IT . А если продавец другой , пишите ему и договаривайтесь . Если даёт оплатить , а не пишет , что этот товар не может быть выслан , то при чекауте на всех площадках цена будет за вычетом НДС + доставка . Доплачивать пока не приходилось , но если есть такое желание , то могу дать свои реквизиты :D
 
М

Маррия

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Маррия, Я тут так ничего и не купила , фунты дорогие, на других площадках дешевле выходит . Юзаю .DE и .IT . А если продавец другой , пишите ему и договаривайтесь . Если даёт оплатить , а не пишет , что этот товар не может быть выслан , то при чекауте на всех площадках цена будет за вычетом НДС + доставка . Доплачивать пока не приходилось , но если есть такое желание , то могу дать свои реквизиты :D

нет, Элечка, желания такого нет)))
я тут симулирую покупку, дошла уже до ввода реквизитов, а стоимости доставки нет, или нужно ввести номер карты, а потом меня спросят о согласии оплатить??
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Номер карты я вводила один раз , при регистрации (на .DE) , потом ставится галочка _использовать карту при следующих покупках_ как то как . Потом на каждой площадке аккаунт был , но карту вводила по новой . Без реквизитов невозможно симулировать покупку , но даже если нечаянно купите , то сразу из письма в мыле можно отменить , и деньги не спишут-заблокируют . А если денег нет на карте , то они просто будут долбить каждый день письмами о том , что платёж не проходит .
 
М

Маррия

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Номер карты я вводила один раз , при регистрации (на .DE) , потом ставится галочка _использовать карту при следующих покупках_ как то как . Потом на каждой площадке аккаунт был , но карту вводила по новой . Без реквизитов невозможно симулировать покупку , но даже если нечаянно купите , то сразу из письма в мыле можно отменить , и деньги не спишут-заблокируют . А если денег нет на карте , то они просто будут долбить каждый день письмами о том , что платёж не проходит .

спасибо за ответы) буду разбираться) кажется нашла поставщика (или как там его, продавца), который отправит в россию
 
G

gaffim

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вот вопрос во время оформления покупки возник: при вводе номера, имени и срока действия банковской карты требуется еще и адрес (invoice adress) - ввел место проживания - верно ли это?! Или нужно какой-то связанный с банком адрес вводить?
Спрашиваю, поскольку пришло почти такое же письмо, как и предоставил rupunk выше (17 декабря 2010), то есть деньги им не удалось снять.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
G

gaffim

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Адрес тут точно не при чем. Звоните в банк, узнавайте в чем дело.

Спасибо, но уже разобрался.
Просто я вводил данные зарплатной карты, ну и потом узнал, что ею в интернете пользоваться нельзя, вот и удалил заказ.
 
G

gaffim

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
А кто в курсе что по срокам там примерно?
Заказал книжку, отослали 16 ноября, пока не было извещений.
 
M

MyMajesty

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я правильно ли я поняла что у Amazon.co.uk, фиксированная цена доставки на малогабаритные товары?
То есть я хочу заказать книжку за 2 евро.. цена ее доставки до России обойдется мне еще в 7 евро.. если же я заказываю 10 разных книжек, у одного и того же продавца, цена доставки становиться уже 70 евро.. что кажется мне очень большой суммой при цене самих книжек всего в 20-30 евро и относительно небольшом их размере.. разве при увелечении их количества, цена доставки за конкретную позицию не должна становиться выгоднее? Спасибо.
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
если же я заказываю 10 разных книжек, у одного и того же продавца, цена доставки становиться уже 70 евро.. что кажется мне очень большой суммой при цене самих книжек всего в 20-30 евро и относительно небольшом их размере.. разве при увелечении их количества, цена доставки за конкретную позицию не должна становиться выгоднее? Спасибо.

Возможно, мой ответ уже будет слишком запоздалым)
У кого вы покупаете, у самого амазона или у другого продавца? Если у другого- можно написать ему и спросить, возможен ли дискаунт. Очень многие торговцы продают не только на амазоне, но и на других площазках тоже. И очень может быть, что с другой площадки может они и скинут общую цену. Всегда нужно писать и спрашивать - возможно ли комбинировать доставку и есть ли другой магазин ;)Амазон считает по встроенному калькультору, но сам продавец может изменить цену - если, конечно, ему это выгодно. Но с другой площадки или магазина.
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Сделал заказ на английском амазоне у прода, у которого раньше всегда брал но на ибее. Россию относят к 3-й зоне Европы. Так что если есть интернациональная доставка то Россия там может и быть, но очень редко. Брал на амазоне, потому что прод ушел с ибея, по каким-то причинам, возможно амазон берет меньше комиссию. Это мой 4-й заказ у него ... надеюсь все будет хорошо, а то в последнее время доставка из Британии стала оооочень долгой. О спорах о неполучении заказа с амазона что-то мало информации, что и как - непонятно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live