• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon AQ Физические Карты US

C

CrazyKoT

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
6
Баллы
6
Подобные фотки и чеки гифт карт проходили по форуму. Эти фотки и чеки были поддельными. Заявлениями, что гифт карта с фотками и чеком - пытаются убедить потенциального покупателя в легальности происхождения этой карты. Гифт карты купленные за живые деньги (читай есть чеки по покупке) только безумный заяц из анекдота будет продавать дешевле номинала. Нельзя верить в зайцев которые ходят по магазинам, покупают гифт карты амазона за $100, заплатив за них $100 и продают их по форумам за $90-$85.

Гифт карты могут быть куплены необязательно продавцом. Продавец может принимать гифт картами оплату за какие-либо услуги, чтобы, например, не платить налоги за полученный доход. Можно так же предположить, что нельзя наивно полагать, что человек, купивший (пусть и не за живые деньги) электронную гифт карту за 100 баксов, будет продавать ее за 80. Не думаю, что где-то официально можно купить гифт карты с такой скидкой.

В итоге, можно сомневаться в любом продавце гифт карт на этом и других форумах, которые продают карты в больших объемах (небольшие суммы по 10-15 баксов за опросы и т.п. сюда не относятся).

Не говорю, что данный продавец кристально чист. Я этого не могу знать. Но мне кажется (может и ошибаюсь), что если бы продаваемые им карты были краденные (или с краденных кредиток), то рано или поздно (спустя полгода-год, например) это бы выяснилось (с обращения владельца), и Амазон навсегда бы забанил учётку пользователей. Но пока таких отзывов не было.

Поэтому и советую максимально проверять гифты перед покупкой, если кто-то собирается приобретать их у данного продавца. Даже если фотки подделаны (что впоследствии скорее всего будет ясно из общения с Амазон), то хотя бы будет возможность разблокировать свой аккаунт (думаю, если аккаунт не новый, поддержка пойдет навстречу). А после уже делать выводы по продавцу
 
Последнее редактирование:
P

Pav_S

Новичок
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Странный продавец. Написал вчера, чтобы купить купоны Амазона (пока примерно на 200 евро). Продавец сказал, что будет работать только, если оборот от 1000 в месяц. Я ответил, что не против, но давайте начнем с одной покупки. Продавец пропал))) Не совсем понимаю, чего он ждал. Что я сразу на 1000 евро гитфы у него куплю?) Удачи в работе с таким подходом :)

Ну и его "активность" в теме о многом говорит
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Отработали тест...ну и притих товарищ - ладно, таких много да и тема уже еле живая
Ну и на самом Амазоне бывают такие скидки что аж приятно даже просто купить и в реале продать с насыпом 10-30-50 евро
Надо только держать нос по ветру и мышку на пульсе :new_yum:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Гифт карты могут быть куплены необязательно продавцом. Продавец может принимать гифт картами оплату за какие-либо услуги, чтобы, например, не платить налоги за полученный доход....

Не верьте этим версиям. Они не имеют никакого отношения к реальности. Обычно этот текст впаривают тем, кто в США не живет и не был. Ну кто купит за наличку подарочную карту и продаст её дешевле? Какой в этом смысл? Ну раз балбес какой-то попадется, но не на 1000 тысячу же долларов и не в массовом порядке. Про налоги - тоже, версия распадается как карточный домик. Да, дают по 5 - 50+ донаты, оплату за участие в определенных исследованиях, но не тысячи. Я работаю в этих сферах и очень часто за всем этим наблюдаю. У меня накапливались тысячи по подарочным картам. Но копил я их год+ и столько труда в них вложил, что просто обновил на них офисное оборудование.
 
C

cart100

Начинающий
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
33
Баллы
6
НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать гифт карты у данного продавца, гарантированно попадете на деньги, если не с первого раза, то со 2,3 точно. Схема стандартная, вносишь гифт, оплачиваешь, гифт уходит в холд, продавец морозится, не отвечает, или кормит завтраками.
И такая ситуация не разовая, первый раз было такое пару лет назад, в итоге после года ожидания вернул часть денег. Прошло время решил снова попробовать поработать с этим продавцом, думал что-то поменялось) а нет, все также стабильно попал на деньги)
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
в итоге после года ожидания вернул часть денег
решил снова попробовать поработать с этим продавцом
:new_laughing: Повторно выполняя какие-нибудь действия, странно ожидать иных результатов
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Cart - ты во всех топиках решил погундосить покопипастить?
ты думаешь один такой? да у всех кто был и есть на теме так всегда бывает
это не новость и тут ты ничего несделаешь - караван идет
Отряхнись и топай вперед - удачи
 
К

Кривой Лабутен

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
46
Баллы
6
Live

Similar threads




Вверх
Live