• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

альтернатива canada goose westmount

I

idc

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый день всем.

Решил купить себе новый пуховик. Живу в Хабаровске (Дальний Восток), средняя температура зимой - 25, но каждый год примерно месяц держится -30 и ниже. Я жутко мерзлявый.

Очень понравился canada goose westmount. Во-первых, расчитан на - 30 и ниже, во-вторых, до колен. Но стоит аж 1000 долларов, не готов столько тратить. Да и носить такой громоздкий пуховик и при - 20 и при -30 не хочется. Родилась в голове идея купить два пуховика/куртки и уложиться в 600 баксов. Прошу Вашего совета.

Пуховик/куртка 1 (на -30 и ниже). Хочу именно длинный до колен + не люблю спортивные пуховики.
canada goose westmount - отпадает из-за цены.
баск таймыр - читал отзывы, пишут что сырой еще. + Цена в районе 600.
баск антарктика или аляска - не такие длинные, но теплые и демократичный ценник.
north face vostok - ценна в районе 400, не такой длинный как хотелось бы, но теплый.
Что выбрать? На что еще можно обратить внимание из длинных пуховиков?

Пуховик/куртка 2 (-20, повседнев). Желательно парку, внешне без уклона в милитари, чтобы можно было с джинсами и рубашкой носить и выглядеть презентабельно, пятую точку должна прикрывать.
Woolrich arctic parka - внешке ок, читал здесь на форуме, что можно уложиться в 200 долларов.
НА что можно еще обратить внимание?

Заранее спасибо.
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
В кабеласе покупал за 200$, поищи я где то тут писал. -40 держит хорошо, разумеется если идти а не стоять. -50 уже свитер под него надо.
 
I

idc

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
I

idc

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Не. Талл, это просто удлиненная. Я себе специально такую брал, что бы максимально низ прикрыть. Зимой тут как то не до гламура было. Рост 170, куртка почти до колен
 
terokot

terokot

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
0
ну вроде как гусь стоит своих денег
 
Live

Similar threads




Вверх
Live