• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

T

Terr234

Новичок
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
20
Баллы
4
Нашёл размеры японской версии
Размер L
Длина 86cm
Окружность 127cm
Длина рукава 92cm
Ширина низа куртки 63cm
Ширина рукава 16cm

На первый взгляд подходит, но если как американская по размерам, то мне xl тогда
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Всем привет, подскажите что за куртка, а то у прода описания нет, на письмо не ответил...я к тому что эта куртка на утеплителе?
s-l1600.jpg
s-l1600 (2).jpg
 
bel0mor

bel0mor

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
14
Баллы
148
Местоположение
Спб
Последнее редактирование:
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Ебей, уже продана..альфа вся "чудо" есичё;))
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Так ссылка-то должна остаться?
Даже с проданной курткой.
Продавец не из Китая, случаем?
альфа вся "чудо" есичё
У меня есть М-65 "есичё" ;) С армейских складов, правда, не "альфовская"
Сообщение было автоматически объединено:

конкретно эту модель
Кстати, попробуйте на ганзе вопрос задать, может, кому попадалась на глаза
https://forum.guns.ru/forummessage/92/924871.html
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Какая-то вариация М-65 для Европы. С куртки подобного плана, только парки и начиналась данная тема. Только вот надпись во всю спину актуальна была разве что в 80-х, в СССР, среди модников.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
подскажите что за куртка
Как я раньше не сообразил!
Это ж серия A.R.T.
Ищите по словам "Alpha Industries Inc. ART M-65 VF"
https://www.amazon.de/Feldjacke-orig-Alpha-Industries-green/dp/B00G3AS7O2
http://www.rusultras.ru/product/3175.html
http://shop.repulonap.hu/termek/9951/art_m65_vf.html
В этой ветке люди покупали N3B этой серии. В 12-м году
Так что, в продаже редкость, видимо.
 
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Доброго дня, уважаемым форумчанам!
Ребята, подскажите: ношу слимку купленную в штатах в размере xl. Рукава прям в притык, зато низ курки широченный.
Если брать N3B VF59, то это L или так же XL и тогда она будет на мне так же сидеть балахоном как и штатовская?
N2B и MA1 размеры аналогичны N3B VF59?
 
K

kredo

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
6
Есть модели на —30 градусов?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Есть модели на —30 градусов?
Нет таких моделей :) Вопрос тут только немного в другом: какая степень активности планируется в такой куртке? И что под нее будет надето...
Ходил я в своей Альфе в -30.... Если без ветра и не стоять особо и правильный средний слой, то терпимо. Но именно терпимо. А если с ветерком, холодно уже!
Давайте все же понимать, что Альфы - это авиационные куртки и они не особо приспособлены под серьезные морозы и долгое нахождение на улице.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Нет таких моделей :) Вопрос тут только немного в другом: какая степень активности планируется в такой куртке? И что под нее будет надето...
Ходил я в своей Альфе в -30.... Если без ветра и не стоять особо и правильный средний слой, то терпимо. Но именно терпимо. А если с ветерком, холодно уже!
Давайте все же понимать, что Альфы - это авиационные куртки и они не особо приспособлены под серьезные морозы и долгое нахождение на улице.
Если под обычную слим фит надеть ультратонкий пуховик или утепленный жилет, то и в -30 будет нормально.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Если под обычную слим фит надеть ультратонкий пуховик или утепленный жилет, то и в -30 будет нормально.
:):new_thumbsup: Да кто бы спорил! Только еще раз подчеркну, тут не от самой куртки будет зависеть комфорт, а именно от "среднего" слоя, правильно подобранного.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
https://www.kamo-uniforma.ru/catalog/69747/
https://www.kamo-uniforma.ru/catalog/69239/
https://www.kamo-uniforma.ru/catalog/69232/
Есть варианты на пуху, только нужна ли такая хренота? На более холодную температуру есть одежда других брендов
По последней ссылке может и нормальный пуховик. Цена очень низкая, как бы подвоха какого не было.
 
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
По последней ссылке может и нормальный пуховик. Цена очень низкая, как бы подвоха какого не было.
Это магазин в Москве. Но я бы лучше Лухту взял или Рукку какую с Айспиком. Есть варианты с отличным утеплителем, и ткань - смесовка с полиамидом. Хоть тоже сшиты в Китае, но качество несравнимое никак с Альфой
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
:):new_thumbsup: Да кто бы спорил! Только еще раз подчеркну, тут не от самой куртки будет зависеть комфорт, а именно от "среднего" слоя, правильно подобранного.
Ну так до -15 от самой куртки, потом от дополнительных слоёв. Чудес от таких курток тоже ждать не стоит.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
как бы подвоха какого не было.
Подвох там только один - плотность набивки. Ну и потом 60/40 пух/перо, ну так себе... Все же это знают....
Сообщение было автоматически объединено:

Но я бы лучше Лухту взял или Рукку какую с Айспиком. Есть варианты с отличным утеплителем, и ткань - смесовка с полиамидом. Хоть тоже сшиты в Китае, но качество несравнимое никак с Альфой
Давайте скажем честно - Альфа - не идеал, это отчасти просто понт. И все это понимают. Хотя нет, не все :) В моем окружении многие знают что есть такой понт. Они воспринимают нормально. Впрочем так же знают за какие деньги я их (у меня 5 курток) покупаю и знают мой авиационный бэкграунд. И тут все ОК. А вот младшая дочь ходит тоже в Альфе... И тут уже ее сверстники просят "пояснить за шмот", ибо вообще не понимают что это такое....
 
Последнее редактирование:
E

Egor1111

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
25
Баллы
106
Местоположение
Мск
Подвох там только один - плотность набивки. Ну и потом 60/40 пух/перо, ну так себе... Все же это знают....
Сообщение было автоматически объединено:

И тут уже ее сверстники просят "пояснить за шмот", ибо вообще не понимают что это такое....
Дочура молодец! Не надо ничего пояснять, пусть гуглят)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live