• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Alpha industries n 3b slim fit помощь в подборе размера

bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Приветствую форумчан.Хочу заказать на амазоне Alpha industries n 3b slim fit .Не могу определиться между размерами S и M.Может есть у кого уже одна из этих размеров.Мне нужно замеры куртки от подмышки до подмышки,в застёгнутом состояние и хорошо растянутой куртки.На моих куртках от подмышки до подмышки везде 58-60см.
Спасибо если кто поможет выбрать размер.
Вот ссылка на товар:https://www.amazon.com/gp/aw/d/B004DQEX2S/ref=cm_cr_srp_mb_bdcrb_top?ie=UTF8
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
На моих куртках от подмышки до подмышки везде 58-60см.
А вам точно нужен размер S или М? Вот был в прошлом году обзор с замерами размера XL. И там ширина всего 62 см. Так-то у меня тоже есть такая парка, но тоже XL. Но что-то мне подсказывает, что вам может быть даже и L нужен. Лучше напишите свои параметры рост/вес.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Мой рост 178см,вес 78-79кг
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
рост 178см,вес 78-79кг
Я бы на вашем месте искал себе размер L в этом случае. Все же это слим-фит парка и она чуть маломерит. Т.е. покупать нужно на 1 размер больше своего обычного. Просто для примера - я 185/90 - XL (для ситм-фит) мне прям как раз.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Я люблю чтоб куртка плотно сидела,без свободног места можно сказать.В обзоре если смотреть она ему всё-таки великовата.Подмышки он померил думаю не очень хорошо растянул куртку.Если брать все мои куртки,то на них стоит размер M америкосавский.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@bennarion, Возможно. В любом случае, с вашими параметрами, я бы не рисковал брать размер S... М или L - возможно.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Значит получается в размере L будет как раз 60-61см.Ладно подождём может кто ещё что скажит.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Вот прислали замеры альфы в размере M
23.5 дюйма и того 60см
Screenshot_2018-11-18-20-59-27-390_com.ebay.mobile.png
Screenshot_2018-11-18-20-58-43-776_com.ebay.mobile.png
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Значит получается в размере L будет как раз 60-61см.Ладно подождём может кто ещё что скажит.
А чего не съездить померить?
Я при росте 177 см и весе 94 кг ( не жирный, но есть небольшой живот) когда-то взял XL, сравнить при примерке было не с чем, отходил года 4 и и даже успел недавно прикупить новую на амазоне. Но сейчас меня терзают смутные сомнения, а не надо ли было брать L? Вроде бы особо не болтается, но как-то смотрится как тулуп, несколько громоздко. Смотришь на людях или на картинках в интернете, вроде сидит аккуратнее, причем я не про картинки, где на этих "моделях" надета куртка, которая очевидно, что им мала. Давно у меня была обычная N3-B размера М, так она по своим габаритам практически совпадает со слимкой XL, даже регулярная М-ка в груди пошире, но несколько уже в заднице и значительно короче. Рукава у регулярной М-ки немного шире. Есть у меня еще Спивак голден флис, американская, размера 40 - это примерно среднее между М и L, так она вроде сидит хорошо, но тесно в плечах и слегка режет подмышками, особенно на флисовую кофту. У спивака расстояние подмышками 61-62 см, но все эти замеры условны, так как комфортность посадки куртки на груди зависит от проймы рукава, этот параметр при измерениях не учитыватся, а чем он больше тем меньше может быть расстояние подмышками. Чтобы было понятнее, какой размер мне подходит, приведу пример - куртки Columbia мне подходят L, бывает, что L, у какой-нибудь модели велик, но М по любому будет мал. Футболки, флиски, рубашки (регулар фит) у Columbia подходят М и если у какой-то модели М-ка мала, то L-ка всегда велика. Вот как-то так.))
Примерить Альфу в моем городе нет возможности.
Сообщение было автоматически объединено:

Мысль пришла если на Ламоде заказать L, пусть привезут в пункт выдачи и примерить.
 
Последнее редактирование:
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
@Р0ман, спасибо за информацию.Так и хочу сделать,сначало примерить.
 
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Agent Orange

Agent Orange

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
403
Местоположение
Россия
Не хочу флудить на форуме. Вопрос не только по размерам (купил XL slim fit при ТТХ 187/90, мерил в Стокмане размер L VF 59, оказался мал). Прикупил n-3b на Амазоне только что, списали 1 бакс с карты. За куртку не списали пока. Это норма? Денег вроде хватает на карте. И еще вопрос по Prime, его сразу можно вырубить в настройках или дождаться пока шипнут заказ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Прикупил n-3b на Амазоне только что, списали 1 бакс с карты. За куртку не списали пока. Это норма?
Да, все нормально. Бакс вернут потом, это просто верификация карты. За куртку спишут перед отправкой.
И еще вопрос по Prime, его сразу можно вырубить в настройках или дождаться пока шипнут заказ?
Вы не можете его выключить в настройках :) Вы можете только отключить его продление. А триальный прайм у вас по любому сейчас месяц будет. Так что дождитесь лучше списания денег за товар. А потом уже в настройках прайма отключите продление. Спешить то некуда :)
 
Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
293
Здравствуйте! Подскажите какие магазины продают альфу типа wildberries, что можно заказать и померять?
 
Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
293
A

Aleksandr.Nik.Koz

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
6
Баллы
1
Здравствуйте. Подскажите с выбор размера n3b Slim Fit. Рост 169 объём груди 97-98см ,объём талии 88см ,вес 67 кг.Какой лучше взять ,S или M ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live