• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress в несколько раз увеличивает сроки доставки задним числом

R

romac

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
20
Баллы
6
ali мне увеличил срок доставки товара после покупки. Изначально было на начало июня (aliexpress saver shipping), после оплаты пишут про конец августа. Почти на квартал. С этим можно что-то сделать? Мне просто не нужны эти через четверть года, и я не на таких условиях делал покупку.
 

Вложения

  • Screenshot 2021-05-20 at 4.55.39 PM.png
    Screenshot 2021-05-20 at 4.55.39 PM.png
    141.2 КБ · Просмотры: 20
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Изначально было на начало июня (aliexpress saver shipping), после оплаты пишут про конец августа.
Первый раз что ли увидели такое?
С этим можно что-то сделать?
Нет
Мне просто не нужны эти через четверть года, и я не на таких условиях делал покупку.
А вам никто и не говорит что физические сроки доставки именно такие будут. Это просто сроки защиты вашего заказа в системе.
 
R

romac

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
20
Баллы
6
Первый раз что ли увидели такое?
Представьте, да. Сообщение "ваш товар будет задержан на 88 дня" я увидел впервые. А вы на сколько максимум дней задержки видели предупреждения от али?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@romac, Я еще раз вам просто скажу, что к физическим срокам доставки это не имеет никакого отношения. На прошлой неделе я делал заказ, за там сроки доставки аж в августе были... Только вот я заказ уже получил... А были заказы которые по по 120 дней ехали...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live