• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress начинает продажу крупной бытовой техники

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Китайский Tmall, работающий в России на базе AliExpress, начнет продавать крупную бытовую технику. Площадка может привлечь покупателей агрессивными ценами и составить конкуренцию «М.Видео-Эльдорадо» и DNS, считают эксперты. Но ценовую политику могут поддержать не все производители, а по срокам доставки Tmall на первом этапе будет проигрывать крупным российским игрокам, предупреждают они.

Источник

Уже сейчас в Tmall появился разделы Холодильники и Стиральные машины. Выбор, конечно, пока так себе... Но это пока только начало...
С доставкой то понятно, DPD доставит... Но вот как-то все издания скромно умалчивают вопросы гарантии, как они будут решаться, пока неизвестно.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Как то покупал микроволновку через них.
В коробке лежала пропечатанная гарантия.
Печать какого то нашего ООО
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Источник

Уже сейчас в Tmall появился разделы Холодильники и Стиральные машины. Выбор, конечно, пока так себе... Но это пока только начало...
С доставкой то понятно, DPD доставит... Но вот как-то все издания скромно умалчивают вопросы гарантии, как они будут решаться, пока неизвестно.
Не знаю лично меня этот вопрос не сильно волнует. Брал технику в России а когда дело до шло до гарантии , то пришлось решать проблему самому. Вместо того что бы решать проблему продавец начал искать способ как меня отпедалить. Поэтому считаю что если экономически брать выгодно то можно брать, а если не повезет то то что сэкономил потрачу на ремонт.
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Пишут,что гарантийное обслуживание в оф сервисных центрах
только чот я там выгоды не увидел
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Пишут,что гарантийное обслуживание в оф сервисных центрах
Придете а там вам скажут, что кто написал тот пусть и чинит. Это Россия поэтому не стоит на это сильно рассчитывать и наедятся.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Пишут,что гарантийное обслуживание в оф сервисных центрах
Это то может быть и правдой. Но есть еще такая штука как обмен по гарантии... Вот тут я сильно сомневаюсь, что какой-то СЦ возьмет на себя такие заботы.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Это то может быть и правдой. Но есть еще такая штука как обмен по гарантии... Вот тут я сильно сомневаюсь, что какой-то СЦ возьмет на себя такие заботы.
У меня есть убитый ресивер Самсунг брал в Америке на него есть международная гарантия не смог починить даже за деньги в нескольких сервисных центрах. Мало того у меня есть второй точно такой же , но рабочий. Принес им его в сервис показал какая плата убитая , так ни чего они и не сделали. Пылиться сейчас в гараже на всякий случай.
 
Live



Вверх
Live