• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress как добиться бесплатной доставки в Украину?

  • Автор темы dammit86
  • Дата начала
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Нашел подходящий для себя плеер, бесплатная доставка есть в Россию, а в Укарину только дорогущим ЕМС. Проблема в том, что пока не разу не покупал на Али. Ко всему горю желанием использовать купон 25 - 5$.
Связался с продавцом, та то говорит чтосделает бесплатную доставку а в другой иной раз что снизит цену. Шлангует вобщем.
Обьясните пожалуйста пошагово как купить 25 долларовый товар с фришипом в Россию => за 20$ ; фришип в Украину. Очень благодарен тем кто не пройдет стороной
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
заказывал на толпу три дримбокса в расчете сэкономить и взять по оптовой цене, но так как на три пропадает бесплатная доставка и шлют только емс решил обратиться к продавцу.
пообщавшись с продом и напомнив что это уже третий заказ, до этого брал уже несколько со стороны прода было предложенно отправить обычной почтой и сделать дополнительную скидку, чему я естественно обрадовался и тут началось, скидку он мне сделал по 5у.е. за каждый лот, попросил указать дополнительно в листинге что отправка не емс а обычной почтой, но при этом почему то доставку емс от общей стоимости не отнял. на мой вопрос как так? прод отписался, но я же вам сделал скидку в 15у.е.
пишу ему мол дружище но твоя скидка не перекрывает стоимость доставки емс и мне дешевле выходит взять поштучно даже с условием твоей скидки, прод начал отмораживаться, нести бред, называть завышенную стоимость и якобы мою сказочную выгоду, в общем терпение мое закончилось, отписал ему в мягкой форме что мне не совсем понятна его китайская математика и желания общаться больше с ним нет. после длительной паузы получил язвительный ответ, что стоимость емс он мне вычтет, но скидку в таком случае не даст.
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
dammit86, Если еще актуально....
Все очень просто :). В лив чате задаем волшебный вопрос :"Good day dear friend! Do you have free delivery to Ukraine?". В подавляющем большинстве случаев ответ "yes". Пишем ему следующее: "Excellent! I'm going to buy". Продавца из чата не выпускать! Идем на страницу с товаром - жмем " buy now" и берем ордер на оплату. Теперь в чате пишем продавцу номер ордера и просим исправить доставку. После исправления - оплачиваем ордер. Вот и все :).
 
vovan4u

vovan4u

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kiev, UA
Может имеет смысл найти другого продавца?
 
V

Vladus

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Донецк
У большинства продавцов появилась "официальная" бесплатная доставка авиапочтой - Украина вошла в список "разрешенных" стран?
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Подскажите где в Украине найти этого "зверя" ESCROW ? и как с ним жить, какие расходы на содержание ?
 
Live



Вверх
Live