• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

АлиЭкспресс запрещает отправку нерегистрируемых отправлений в Россию, Украину и Беларусь

  • Автор темы Ugeen Channel
  • Дата начала
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Да пошли они, узхоглазые капиталисты. Ну не успел и не успел, купил на ебей то-же самое и дороже на целых 15р. Щас все продаваны на ебей пойдут.
За лот в 150р просят за доставку 170р обалдели, может конечно наглость самих продавцов. И это за обычные транзисторы.
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
rous52, они то пойдут, но Почта России может все безтреки в Мирный отправлять и неизвестно вернуться они оттуда или нет.
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Насколько я понимаю, отправка стоит 0.6 бакса, трековая. Наверное продавцы догадаются ее оплатить, иначе на ебей их завалят отрицательными отзывами и лавочки прикроют.
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
у нас в Украине укрпочта сейчас подписывает какие то договора с али чтоб удешевить доставку
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
И, может, отсеется некая часть недобросовестных граждан российского подданства.

И как обычно все это будет за счет добросовестных

За все время не имею ни одного потерянного безтрека. Кто-то недобросовестный кидает продавцов, а платить больше за доставку буду я.

Сейчас глянул последние мелкие заказы - все стало вдвое дороже чем купил, либо с платной доставкой.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
boow, у меня за 7 лет покупок тоже, тьфу-тьфу-тьфу, ни одной потери. И я, точно так же как и Вы и многочисленная часть добросовестных байеров, буду расплачиваться за чью-то нечистую совесть.
Коллективная ответственность, так сказать.
Думаю, в ближайшем будущем, китайские товарищи что-нибудь придумают.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще слабо верится, что потеря какого-то % посылок изначально не была заложена в цену, поэтому больше похоже, что почтари или кто-то еще решили денег хапнуть

А еще я слышал, что али и так банит тех, кто много диспутов открывает
 
S

shasoled

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
4
И сейчас такие посылки, которые отправляются с треком только по Китаю, а дальше только ждать.
 
1707

1707

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
35
Баллы
96
Местоположение
Беларусь
Всем привет. Такой вопрос, есть какой то способ обойти эту платную доставку? Нужна мелочь по электронике, ценник за доставку просто убивает. Конкретно на мои детальки, размером с ноготь, доставка 4$, это капец.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live