• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алиэкспрес консолидирует посылки в Украину.

LM358

LM358

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
УССР
Может это я отстал от жизни и это уже давно? Буквально неделю назад сделал три заказа на али с разницей в день. Продавцы сразу дали трек номера, а через три дня у двух заказов которые отправлены через Aliexpress Standart Shipping появился новый трек номер, один и тот же у обоих.

Али консолидирует только доставку Aliexpress Standart Shipping?
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Али консолидирует только доставку Aliexpress Standart Shipping?
Добро пожаловать в клуб. Но вот вопроса не понял, что значит "только"? Консолидируют, если единовременно на логистике окажутся посылки в некотором количестве и они идут, как мелкие пакеты. Если посылка идёт с нормальным треком, то не трогают. У меня мелочевку консолидировали, а вот карту памяти с треком ZA...LV то ли продавец в обход пустил, то ли по треку не стали трогать.

Здесь описывал, что попало в консолидацию
https://www.taker.im/community/thre...tak-raduzhno-chto-delat-i-kto-vinovat.198245/
, правда, в моём случае всё закончилось на этот раз печально с перспективой тонны геморроя.

Добавлю. Недавно получил консолидат в количестве одной посылки. Да, один конверт в одном конверте.
 
S

sultana

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
18
Баллы
104
В последнее время у меня тоже несколько раз так было, они упаковали несколько посылок в один пакет и поменяли номера. Но мне вроде даже удобнее, получила все вместе, не нужно было ездить за каждой.
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
В последнее время у меня тоже несколько раз так было, они упаковали несколько посылок в один пакет и поменяли номера. Но мне вроде даже удобнее, получила все вместе, не нужно было ездить за каждой.
Да, это удобно. Покупаешь товары у нескольких продавцов, и спустя некоторое время сообщают что трек изменился - всё складывают в один пакет и отправляют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live