• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

АЛИ !!!! (доставка платная или бесплатная будет?)

V

vetal258

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ подскажите !!!! продавец пишет что доставка в Украину бесплатна , но ниже в примечание пишет ЭТО ------
Примечание:. Пересылки показали включают топливные сборы Ввозные таможенные пошлины, налоги и другие сборы, связанные с таможенным не включены. Покупатель несет полную ответственность за все дополнительные расходы, понесенные (если таковые имеются).

я так понял бесплатной она не будет ?????

 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Если вы попадете на таможенные пошлины, налоги и другие сборы, связанные с таможенным оформлением
Платить будите вы.
Почитайте что и сколько можно покупать для личного пользования.
 
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
если товар меньше 300 евро то будет бесплатная
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
для начала я бы вырвал вам руки за восклицательные знаки, если вы не уважаете форумчан, то с какой стати вам должны буду отвечать.

Бесплатной будет доставка.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
vetal258, Будет бесплатной (то есть если точно , то стоимость отправки уже включена в стоимость товара :rolleyes: ) - если написано 100 долларов цена , то 100 долларов и заплатите.
Но , если Вы превысите таможенный лимит своей страны , то платить будете сами за растаможку . Продавец не знает всех ограничений и лимитов всех стран , поэтому это стандартная фраза есть почти у всех .
И ссылка на лот не помешает .
 
V

vetal258

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
vetal258, Будет бесплатной (то есть если точно , то стоимость отправки уже включена в стоимость товара :rolleyes: ) - если написано 100 долларов цена , то 100 долларов и заплатите.
Но , если Вы превысите таможенный лимит своей страны , то платить будете сами за растаможку . Продавец не знает всех ограничений и лимитов всех стран , поэтому это стандартная фраза есть почти у всех .
И ссылка на лот не помешает .

----------------------------------------------------
вот http://www.aliexpress.com/item/chea...n-Women-athletic-sneakers-2012/802310205.html
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
vetal258, Вы не ошиблись со ссылкой ? 33 цента кроссовки с доставкой ?
Это лохотрон . Продавец без единой продажи и отзыва , за 10 российских рублей предлагает прислать кроссовки через пол-мира ? Это шедеврально .
Хотя если делать нечего , можно и поглумиться над ним и купить , за эти то деньги . Может конвертик с открыткой пришлёт . А может ничего и через пару месяцев заберёте деньги назад .
 
V

vetal258

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
vetal258, Вы не ошиблись со ссылкой ? 33 цента кроссовки с доставкой ?
Это лохотрон . Продавец без единой продажи и отзыва , за 10 российских рублей предлагает прислать кроссовки через пол-мира ? Это шедеврально .
Хотя если делать нечего , можно и поглумиться над ним и купить , за эти то деньги . Может конвертик с открыткой пришлёт . А может ничего и через пару месяцев заберёте деньги назад .

я же очем , просто смотрю по заказам 630 человек уже повелись ))
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
V

vetal258

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Я так весы хотел купить правда там с купонами от прода фишка была. Но суть таже трек левый, товар не пришел, денег отдал еще не решил какой отзыв ставить.
Думаю тут тоже самое будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live