• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

@Алекс Гринеев мошенник!

0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
я не понял, это шутка такая? мне сейчас написал именно этот персонаж
Сообщение было автоматически объединено:

Посмотреть вложение 411566
Это не шутка, а работает мошенник-инициативник. Нельзя связываться с людьми, что по своей инициативе пишут.
 
M

mainpart10

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
25
Баллы
106
Местоположение
краснодар
да не в том дело. Это просто смешно, я читаю и вижу, что где-то я это уже видел на форуме. Если бы он сменил ник я может быть с ним и диалог завел, а тут даже ник тот же
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
А вот не надо с инициативниками диалог заводить. Попросите написать вам кого-то из посредников, о ком есть не один хороший отзыв, и не от новорегов отзыв. Кто-то из них и поможет с проблемой. Они все люди занятые и сами вам писать вряд ли будут.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
я не понял, это шутка такая? мне сейчас написал именно этот персонаж
Увидел Вашу активность в чужих темах, решил попробовать "на удачу".
Здесь есть юзеры, которые даже в историю сообщений пользователей не удосуживаются заглянуть (а она доступна даже у тех, кто ограничил доступ к своим аккаунтам, как сей "персонаж").
 
SunnyDays

SunnyDays

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
20
Баллы
23
Местоположение
Москва
Писал сей персонаж в личку 3 дня назад. в Телеге скинул контакт какого-то человека, который якобы с ним работал и который отзыв бы рассказал. ну короче, отвела меня судьба, ибо подозрительно с такими условиями не иметь своей темы и публичных отзывов благодарностей))
P.S. Кстати, а почему его не забанят?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Если бы он сменил ник я может быть с ним и диалог завел, а тут даже ник тот же

Так ведь цель любого мошенника не время на вас тратить, а найти ЛОХА, которого можно развести )
 
N

nickolas-h

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
206
мну то же написал "
Вчера в 17:52
Добрый день , смогу помочь с выкупом , по % договоримся, через друзей за границей периодически тяну запчасти для перепродажи ... Напишите ваш Телеграм или почту, свяжусь максимально быстро. Сюда стал редко заглядывать.. С уважением, Александр"
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
мну то же написал "
Вчера в 17:52
Добрый день , смогу помочь с выкупом , по % договоримся, через друзей за границей периодически тяну запчасти для перепродажи ... Напишите ваш Телеграм или почту, свяжусь максимально быстро. Сюда стал редко заглядывать.. С уважением, Александр"
Стал редко заглядывать? Ну-ну.
@nickolas-h, как вижу, после долгого перерыва едва успел озвучить свой запрос в теме Альфа парсел, как тут же удостоился внимания "редкого гостя".

Непрерывный мониторинг, и подозреваю, не одним человеком, а (как говорится в судебных протоколах) "группой лиц".
Ну и новички, "засветившиеся" в темах по оплате и доставке, сразу попадают в группу риска.

Так что желаю всем трезвомыслия, ибо "банить" пройдох здесь пока некому, увы.
 
K

Kashtan

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Яготин
Спешу сообщить что перевёл данному персонажу 47 долларов в эфире. Сначала перевёл, а потом начал проверять. Можно администрации как-то надавить на данную личность?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
Спешу сообщить что перевёл данному персонажу 47 долларов в эфире. Сначала перевёл, а потом начал проверять. Можно администрации как-то надавить на данную личность?

ну если хотели то давно заблочили бы. а так пока сидит в засаде и дергает бабло с доверчивых
 
C

chaosmaster

Новичок
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
2
Баллы
3
Местоположение
Moscow
будьте аккуратны телеграмм мошенника @evg3785_official на этом форуме он пишет якобы с аккаунта друга тоже мошенника Алекс гринеев https://www.taker.im/community/members/aleks-grineev.455548/ предлагают оплатить вникуда на биткоин кошелек bc1qwwgweypys2nk6atag9cz5rsxlkxt70tt9hw7f5 через сайт coinshop24.org
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
будьте аккуратны телеграмм мошенника @evg3785_official на этом форуме он пишет якобы с аккаунта друга тоже мошенника Алекс гринеев https://www.taker.im/community/members/aleks-grineev.455548/ предлагают оплатить вникуда на биткоин кошелек bc1qwwgweypys2nk6atag9cz5rsxlkxt70tt9hw7f5 через сайт coinshop24.org
Уточните, плиз - Алекс Гринеев и ложный телеграм-аккаунт @evg3785_official типа "близнецы-братья", как Партия и Ленин?
 
S

Sommer_Anna

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Тюмень
Всем привет!
Наткнулась здесь на мошенника
Ник @Алекс Гринеев
Перевела деньги на выкуп товара в полном объёме и человек потерялся
На сообщения не отвечает, сотовый не берет
Будьте осторожны!
Мне написал такое сообщение «В телеграм @ebayer5_paypal , зовут Илья. Проверьте чтобы на фото был логотип ,,ebay paypal,, т. к . там на него мошенники часто подделывают похожие акки без фото» и я написала этому Илье пока не ответил , но я вовремя прочитала у вас про этого Гринеева , а почему админы не удаляют таких ?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
С администрацией форума плохо обстоят дела, вот их и не удаляют.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Live

Similar threads




Вверх
Live