• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Alaska Bear Sleep Mask

B

boerse660

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
44
Баллы
106
Здравствуйте.
Хочу купить хорошую и долговечную маску для сна.
Свой выбор остановил на этой - Alaska Bear Sleep Mask.
Поискав в сети имеющиеся предложения, пришел к выводу, что нет вариантов с адекватной стоимостью доставки в Россию.
Доставку, стоимостью в 30 долларов и больше считаю абсолютно не адекватной.
Для меня не приемлема такая стоимость доставки.
В связи с этим просьба: помогите пожалуйста найти вариант, где доставка этой маски обойдется мне ДО 10 долларов.
Спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@boerse660, А вы купить то где ее хотите? в США? Если да, то вам почти любой посредник ее доставит за 8-11 баксов. Она ж не весит почти ничего :)
 
B

boerse660

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
44
Баллы
106
@boerse660, А вы купить то где ее хотите? в США? Если да, то вам почти любой посредник ее доставит за 8-11 баксов. Она ж не весит почти ничего :)
Все равно из какой страны покупать. Главное, чтобы маска была оригинальная, новая, не вскрытая упаковка.
Стоимость доставки через посредников намного дороже, чем, к примеру, на ebay. А мне это не потянуть, увы.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Стоимость доставки через посредников намного дороже
В смысле? Наоборот, гораздо ниже стоимость доставки. На ибее американском эти маски новые продаются по цене 13-15 баксов с бесплатной доставкой по США. А из США вам ее посредник отправит за 10. Ровно так, как вы и хотите.
 
B

boerse660

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
44
Баллы
106
В смысле? Наоборот, гораздо ниже стоимость доставки. На ибее американском эти маски новые продаются по цене 13-15 баксов с бесплатной доставкой по США. А из США вам ее посредник отправит за 10. Ровно так, как вы и хотите.
Хорошо. Могу ли я узнать, что это за посредники, которые реально могут переслать данный товар в Россию за 10 долларов?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Конечно можете. Целый раздел же есть на форуме про посредников https://www.taker.im/community/#posredniki-dostavka-tovarov-iz-zagranicy.212
Посмотрите их сайты, на всех есть калькуляторы доставок, вводите свой вес, свой город и смотрите стоимость доставки. Лично я сейчас пользуюсь этим посредником. Стоимость доставки 200 гр (а больше там ваша маска и не будет весить вместе с упаковкой) в мой город - $9.5 Возможно вы выберите другого посредника. Тут вам решать.
 
B

boerse660

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
44
Баллы
106
Конечно можете. Целый раздел же есть на форуме про посредников https://www.taker.im/community/#posredniki-dostavka-tovarov-iz-zagranicy.212
Посмотрите их сайты, на всех есть калькуляторы доставок, вводите свой вес, свой город и смотрите стоимость доставки. Лично я сейчас пользуюсь этим посредником. Стоимость доставки 200 гр (а больше там ваша маска и не будет весить вместе с упаковкой) в мой город - $9.5 Возможно вы выберите другого посредника. Тут вам решать.
Услуги посредников по доставке из США очень дорогие!
Я пользовался пару раз Почтой.ком. Больше не буду. Очень дорого и очень долго!
В мой город доставляет только Почта России. Без вариантов.
Доставка посылки в мой город от 22 долларов до 1 кг! Выбранный вами посредник дешевле на 0,5 доллара.
Это очень дорого за такой легкий и дешевый товар! Не приемлемо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live