• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккумуляторный стеклоочиститель

olena13

olena13

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
36
Баллы
21
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@olena13, @Катрин92, вы ж с одного и того же украинского города , и не такого уж большого, не проще ли вам было уже встретиться и вживую показать/посмотреть эту стекломойку? ))) чем аж через заграницу муссировать? )))
Сообщение было автоматически объединено:

Или встреча невозможна по причине "тихо сам с собою я веду беседу"? )))
Сообщение было автоматически объединено:

Нет. он сам всё вытирает насухо. /QUOTE]
класс))) моя мечта) а он от сети? /QUOTE]

Вы/ты даже цитируете/шь с одинаковыми косяками ))) Случайно? ))) далее по Киселёву ))
Сообщение было автоматически объединено:

купи на фотоскладе за 4300
Не купить за столько. Я свой регион не задала, а сейчас глянула 4920 моя цена. На озоне если за 6 тыс, то с купонами в 4 тыс встанет.
Но я жадина и хочу еще меньше ))) Как бы не дохотеться, что цены поднимут, а не снизят )))))))
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Можно просто подождать, когда сбросят ценник
Не дождалась, купила )) т.к. у них сегодня, как оказалось, акция заканчивается 2000 баллов за заказ от 6000 руб.
Но в общем-то, со всеми баллами за 3700 руб Бошика взяла. Ну и 2000 еще Озон потом подарит, как получу заказ.
ps вот такая я эконом-хозяйка )))))))))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Vega, поздравляю!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], как придет, как все намою до блеска, все сороки ко мне слетятся )))
Только вот с уличной стороны окон не больно-то стекломойками этими доберешься.
Ну зато зеркала можно по три раза в день мыть )))))))))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Чуть чуть не дождались нормального ценника :(
FA7C8A0E-9D99-4D60-935E-74A6B0D993AF.png
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Во-во, мне тоже пришло Уважаемый клиент, для вас снижена цена на товар «Стеклоочиститель электрический Bosch GlassVac».
Они спецом что ли после покупки это делают? Вы просили...
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], а вот интересно, у них есть фишка типа "нашли дешевле?". Ты не отсылал им ссылок? Я несколько раз отправлял - как в пропасть! Никогда никакой реакции вообще. Так я и не поняла зачем они устроили этот аттракцион.
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Они спецом что ли после покупки это делают? Вы просили...
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], а вот интересно, у них есть фишка типа "нашли дешевле?". Ты не отсылал им ссылок? Я несколько раз отправлял - как в пропасть! Никогда никакой реакции вообще. Так я и не поняла зачем они устроили этот аттракцион.
У меня аналогично было при покупке обычного коврика для мышки. Ссылки отсылал, им "нейтрально" абсолютно. Купил давно уже, недавно только прислали.
Ozon_Kovrik.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], а вот интересно, у них есть фишка типа "нашли дешевле?". Ты не отсылал им ссылок?
так конечно отправлял. Думал может если несколько человек отправят то они снизят цену. Ну в общем то они и снизили, через пару недель.
Сообщение было автоматически объединено:

Попинать их что ли на эту тему....))) как-то не по уму эта фишка у них работает.
Я как тот мвидео пытался получить «гарантию низкой цены», и дал им ссылку на озон. Так мне сказали, что в этой акции озон не участвует и не все ссылки подходят :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live