• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккумулятор в ноутбук

N

Natvinn

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
5
Баллы
101
Кто нибудь заказывал аккумуляторы для ноутбуков. Особенно интересует для lenovo b570e.На что обратить внимание при выборе, чтобы он не вздулся через неделю после покупки.
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Обрати внимание на свою мнительность
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
На что обратить внимание при выборе, чтобы он не вздулся через неделю после покупки
на али акумы (нонеймы) для ноута и не только - не бегают больше года, он конечно не взlуется, если не стоит 10-15$, но ёмкость уйдёт в ноль, проверено 3-мя покупками у трёх продавцов,
лучше ищите оригинал - но цена не обрадует
 
Последнее редактирование:
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Я встречал предложение по такой услуге - восстановление АКБ.
Спецы вскрывают батарею и меняют элементы, а потом обратно заливают компаундом. Но 100% гарантии не дают. Иногда бывает проблема с контроллером заряда.
Короче, советую поискать в своем городе услугу по восстановлению АКБ, чем покупать у китайцев непонятно что.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Самый безобидный вариант: Перебрать родную батарею.
результат будет? как я понял нужен софт, для работы с прошивкой контроллера заряда (бесплатно не мог найти), наверняка и шнурок какой-тнить, сами АКУМЫ, само собой всё это не бесплатно
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Для Lenovo на ebay много аккумуляторов, в том числе оригинальных и недорого. Я себе на ноутбуки неоднократно там покупал, получал оригиналы, и цена вдвое ниже, чем у нас $20-30. Чтобы не промахнуться с оригиналом, нужно открыть свой ноутбук и посмотреть как выглядит родной аккумулятор.
Например, https://www.ebay.com/itm/Genuine-Or...0A-G570AH-G570E-G570G-G575-G575A/183194549432
 
Последнее редактирование:
Z

ZarinZomanu4

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
6
Баллы
4
На что обращать внимание на ебей чтобы не купить туфту?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live