• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккаунт с лимитами 250 товаров на сумму $10,000.00.

  • Автор темы mouse007
  • Дата начала
StefanShultz

StefanShultz

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
35
Баллы
288
Всем привет. Ищу продавцов на ебее для сотрудничества: продажа моего товара на вашем аккаунте за %. ( у моего аккаунта лимиты 200 привешены в этом месяце). Пишите в ЛС
Почему самому не купить готовый новый аккаунт с высокими лимитами, и не придется никому платить никакие % ?)
 
M

mouse007

Начинающий
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
44
Баллы
11
Аккаунт на ибэй с долговыми обязательствами не покрытыми достаточно продолжительное время будет оставаться заблокированным даже после оплаты долга. Подобные аккаунты считаются риском службой поддержки ибэй и они категорически отказываются их восстанавливать.

Восстановили, даже без оплаты долга.

Днем ранее
1.png

На след. день:
2.png

3.png

Оператор же конечно другой. И хоть в другой раз написал я на польском языке через ebay.pl, ответил мне оператор из американским именем.

Вопрос в другом: лимиты могут свести на нет ...
Лимиты остались прежними. Правда я еще не выставлял ничего, может при выставлении опять приостановят, попросят документы (у меня еще не просили) и после восстановления порежут. Хотя и это вряд ли, хотели бы, сразу бы попросили документы и порезали б.

вы бы лучше восстановили акк сами и предложили услуги, как посредника.
Я иногда вижу на форуме люди ищут компаньонов с большими лимитами.

Ну вот, акк восстановили. Только насчет посредничества опасаюсь. Не зная броду, не суйся в воду. Почему то кажется, что 90% таких либо мошенники, так как я не вижу никаких сложностей в повышение лимитов (нужно немного потерпеть), либо те, кому нужны уж очень высокие лимиты (например, продать какую то дорогую вещь), либо те, кому засуспендили аккаунт. В связи с этим, если я размещу на своем аккаунте их товар с их описание и их фотографиями, бан уже могу получить за связь. Тут бы проверить, что с аккаунтом клиента все чисто. Либо же менять, описание. обрезать фотографии.

И второе, где в правилах eBay регламентировано посредничество? Это не расценивается как дропшиппинг? Читал, в случаи подозрения на дропшиппинг, то просят выслать целый пакет документов, + фото с товаром. Если попросят мой паспорт и мое фото с товаром что тогда?

Вы сами были посредником? Какие подводные камни? Стоит ли оно того?
Сообщение было автоматически объединено:

Почему самому не купить готовый новый аккаунт с высокими лимитами, и не придется никому платить никакие % ?)
незнаю точно почему, но вот мое мнение.
во-первых, это уж точно запрещено
во-вторых, нужно чтобы продавец отправил также копии документов (не каждый согласится), либо был постоянно на связи (что маловероятно). Да, если и отправит копии, то они со временем устареют, а eBay требует актуальные данные. Поэтому это еще один риск, так как у продавца будут актуальные документы и он будет иметь потенциальную возможность что акк угнали.
в-третьих, аккаунт может обойтись дороже чем %. За это время можно будет повысить лимиты на своем.
в-четвертых, вы будете заходить с купленного аккаунта, а если продавец создаст новый аккаунт и его забанят, то вас тоже могут забанить за подозрения в связи.
 
Последнее редактирование:
P

pau1

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
24
Баллы
6
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
M

mouse007

Начинающий
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
44
Баллы
11
P

pau1

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
24
Баллы
6
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
StefanShultz

StefanShultz

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
35
Баллы
288
потому что покупка чужих акков - деньги на ветер

Ваше мнение)
Я на своих аккаунтах уже не работаю больше года)
Одно дело когда вы умеете с ними работать, а другое дело когда у вас что-то не получается и вы не знаете как решить возникающие проблемы)
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
StefanShultz

StefanShultz

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
35
Баллы
288

Если не имеете представления как работать с такими аккаунтами то даже не советую искать
мое мнение что самореги нужно делать а не покупать
у кого клешни вместо рук пускай купюры отстегивает
.

Далеко не все тут такие продвинутые как вы и я ;)
Если бы все и всё умели делать сами, то многие отрасли в бизнесе просто бы исчезли, согласны со мной?)))
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
P

pau1

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
24
Баллы
6
Если не имеете представления как работать с такими аккаунтами то даже не советую искать
Имею , не хотел делать их и греть , думал куплю , но увидев цену , понял , что лучше самому делать
 
F

fedkonstov

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
4
Баллы
101
@StefanShultz, Привет, напиши в личку плиз, хотел пару вопросов про акк спросить
 
Live



Вверх
Live