• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

аккаунт ebay на продажу.

  • Автор темы transaction
  • Дата начала
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, интересна ли будет услуга создания 100% работающего аккаунта ebay (для покупок)?
И за сколько бы вы были готовы его купить?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
К нему нужно 100%-работающее платежное средство, так что, наверное, проблема комплексная?
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
К нему нужно 100%-работающее платежное средство, так что, наверное, проблема комплексная?
Верно говорите.

Но карту платежную человек уж должен сам сделать. Тут ничем не помочь со стороны.
А делать пейпал тоже можно. Но есть два НО:
1)его надо или пополнять через посредников, что дает доп. наценку.
2)ПП - параноики. Очень сложно удержаться от бана там. Одно неверное движение и до свидания. А брать деньги за решение, которое может быть забанено через 2 дня или через 2 недели - это получать волну хейта.
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Верно говорите.

Но карту платежную человек уж должен сам сделать. Тут ничем не помочь со стороны.
А делать пейпал тоже можно. Но есть два НО:
1)его надо или пополнять через посредников, что дает доп. наценку.
2)ПП - параноики. Очень сложно удержаться от бана там. Одно неверное движение и до свидания. А брать деньги за решение, которое может быть забанено через 2 дня или через 2 недели - это получать волну хейта.
если что то пейпал уже давно не доступен для ибэй, онли пионер для снг
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Верно говорите.

Но карту платежную человек уж должен сам сделать. Тут ничем не помочь со стороны.
Ну и я к этому клоню, люди тут делали карты, но работали они в основном на мелких покупках, а на боль-мень крупных имели траблы.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
если что то пейпал уже давно не доступен для ибэй, онли пионер для снг
ну речь не о снгшнем акке ebay.
И для России естественно все покупки через МФ.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну и я к этому клоню, люди тут делали карты, но работали они в основном на мелких покупках, а на боль-мень крупных имели траблы.
Пока Макс покупка была на 1550 долларов.
Оплата картой Киргизии.
Полет нормальный.
 
Последнее редактирование:
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Акк можно и самому зарегать. Тоже мне бином ньютона. То сколько он проживет, зависит исключительно от того, как его будут использовать
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
ну речь не о снгшнем акке ebay.
И для России естественно все покупки через МФ.
Сообщение было автоматически объединено:


Пока Макс покупка была на 1550 долларов.
Оплата картой Киргизии.
Полет нормальный.
Ну если при покупке вы выдадите ЦУ, какую именно карту, и какие могут быть подводные камни, то да, это уже некое решение. Только я думаю, что почти все, кто много покупает, себе это все уже давно оформили. А кто мало покупает, тем проще через посредов.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Ок.
Цель этой ветки именно в этом.
Узнать интересно ли?
И за сколько.
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
У меня есть карта Беларуси.
Создал свежий аккаунт Ebay, захотелось купить товар с пересылом на МФ в США, но вот что выдает, как и с российским аккаунтом.
Что делаю не так?

Screenshot_1.png
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Акк можно и самому зарегать. Тоже мне бином ньютона. То сколько он проживет, зависит исключительно от того, как его будут использовать
Да и карту могут блокнуть, наверняка куда вероятнее. Мне как-то в недавние "старые добрые времена" Сбер карту блокнул, причем в момент, когда я особо ничего не покупал, так что я и не понял, за что - если за какую-то эквилибристику до этого, то прошло несколько месяцев, когда я мог что-то стремное с ней вытворять.
 
C

Clancher

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
СПб
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, интересна ли будет услуга создания 100% работающего аккаунта ebay (для покупок)?
И за сколько бы вы были готовы его купить?
Создать его в принципе реально и так - симка нужной страны, банковская карта нужной страны, резидентский прокси, антидетект браузер ну и еще по мелочи. При запросе доков на крайняк их можно отрисовать. Это интересно, при условии, если Вы ГАРАНТИРУЕТЕ жизнь акка на протяжении длительного времени, при соблюдении покупателем определенных условий. То есть какая-то система оплаты с условной месячной абоненткой. А платить разово приличные деньги, за акк, который возможно отвалится после 2 покупок вряд ли кто-то станет. Ну и тут много подводных камней - сделаете Вы скажем немецкий акк, а у покупателя скажем есть только казахстанские и грузинские карты/счета - и например на этом моменте акк улетит, кто будет в ответе - Вы, или покупатель ?...и вот все эти нюансы, как и максимально допустимые объемы покупок с акка нужно обозначать на самом начальном этапе, так как они могут изменить цену на порядок.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
У меня есть карта Беларуси.
Создал свежий аккаунт Ebay, захотелось купить товар с пересылом на МФ в США, но вот что выдает, как и с российским аккаунтом.
Что делаю не так?
палят тебя по ip
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Хороший прокачанный акк и баера и селлера со всеми привязками выводами вводами и так далее стоит немало - стоит дорого и даже очень
Да и кто такое продаст...нету чудес
Раньше были но не в паблике
А свежерег акков непонятных да полно как семок у бабок на вокзале - пустая затея, создать его проблем то нету - надолго ли
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
253
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Проблема и правда наблюдается, не думал, что там все может быть сложно.
 
R

rem17

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
1
Баллы
3
Местоположение
Ялта
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, интересна ли будет услуга создания 100% работающего аккаунта ebay (для покупок)?
И за сколько бы вы были готовы его купить?
Мне нужен европейский акк. И что значит 100% рабочий по ваше мнению?
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Тема не взлетела.
не делаю.
 
S

sellerKZ

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, интересна ли будет услуга создания 100% работающего аккаунта ebay (для покупок)?
И за сколько бы вы были готовы его купить?
Да мне интересна! Готов обсудить условия сделки . Напишите мне ЛС . С уважением к вам
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Live

Similar threads




Вверх
Live