• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция у Групона - сертификат ebay.com на 20,35 и 50 долларов.

  • Автор темы FANTOM OPERA
  • Дата начала
I

igron12

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Kiev, UA
Тоже купил по такой же цене, чисто покрутить в руках, интересно можно ли продать потом с небольшим наваром.
2800 грн наверно за новый, здесь все таки рефурб

Неа, новый от 4000 грн. Рефарб за 2800
Вообще - планшет отличный.
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
А до каког числа купон можно купить? Мне показывает, что акция заканчивается через 12 часов, потом заново отчёт пойдёт?
Может пойдет, а может нет, купоны не бесконечны, я взял несколько.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
А до каког числа купон можно купить? Мне показывает, что акция заканчивается через 12 часов, потом заново отчёт пойдёт?
Бесконечность и далее думаю купоны неограничены
Покупать десятками тоже не советую кто знает какая акция будет потом. Мб их вообще в сеть потом на халяву выкинут этак 3 июня
 
S

san978

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Клинцы
Приобрёл купон на 50$, но покупка на ebay не состоялась. Продам за 300 руб, пишите в личку.
 
hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Все ок, купил 3 купона, все рабочие!
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Не вижу смысла этих купонов выигрыш 3-5 баксов с учетом стоимости купонов(сравниваю с CRUAP15Q214)... ну выгодно только определенный промежутка цены. Купон действует на доставку?
 
hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Не вижу смысла этих купонов выигрыш 3-5 баксов с учетом стоимости купонов(сравниваю с CRUAP15Q214)... ну выгодно только определенный промежутка цены. Купон действует на доставку?
Да, действует! Я все купоны использую и платные и бесплатные, получается, что мне все выгодно)
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Да, действует! Я все купоны использую и платные и бесплатные, получается, что мне все выгодно)

Т.е. в минимальную сумму ограничение купона входит стоимость доставки? Товар 50 + 51$(доставка) = 101 ?
 
hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Т.е. в минимальную сумму ограничение купона входит стоимость доставки? Товар 50 + 51$(доставка) = 101 ?
Да, так и есть!(хотя в условиях написано обратное)
Я купил боты за 190$+24$ доставка, купон на 50$ сработал
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Не вижу смысла этих купонов выигрыш 3-5 баксов с учетом стоимости купонов(сравниваю с CRUAP15Q214)... ну выгодно только определенный промежутка цены. Купон действует на доставку?
Смысл есть и немалый, тк в отличие от ебэевских -15% от стоимости товары (на доставку скидка не работает), вы покупаете ФИКСИРОВАННУЮ скидку на 20, 35 или 50 $ .
 
G

gmiletory

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
99
Баллы
9
вчера воспользовался купоном на 35$, причем ценник был в британских фунтах, все прошло успешно.
http://www.ebay.com/itm/191158160065 купил данный лот!
Тоже думаю прикупить кое что а ценник в фунтах. Платили с рублевой карты или в $? Просто к палке привязана $ карта и терять % на двойном обмене не хочется.
 
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
Тоже думаю прикупить кое что а ценник в фунтах. Платили с рублевой карты или в $? Просто к палке привязана $ карта и терять % на двойном обмене не хочется.

карта рублевая. При введении кода, скидка была указана тоже в британских фунтах!
 
G

gmiletory

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
99
Баллы
9
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Помогите, пожалуйста разобраться. Общая сумма покупки 151 доллар и 20 долларов доставка. 4 разных продавца. Купила на Групонне купон со скидкой - 35 долларов. Ввожу код купона: скидку делает. Далее вхожу в PayPal, нажимаю "Подтвердить и оплатить", платеж не проходит. Карта Кукуруза, оплата в долларах. Пишут следующее: "
Выполнить этот платеж не удается, средства с вашего счета не сняты. За более подробной информацией обратитесь к продавцу.










Вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты



В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Или с картой проблема или как всегда какой то н...бон с групона.Я после накладок с покупками на купонниках больше там ничего не покупаю.Чтобы не разводить флуд каждому свое!
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
4 разных продавца
один из продавцов либо не принимает paypal либо не принимает платежи с российских аккаунтов paypal, а например только с американских. попробуйте с каждый товаром по отдельности пройти до процесса оплаты - тогда ошибку напишет подробно.
 
airix

airix

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, возможно ли при оплате одного заказа использовать два купона? Сумма заказа - 522 доллара (доставка бесплатная). Можно использовать два купона и получить скидку 100 долларов?
Понимаю, что теоретически - нет, но по правилам и на один аккаунт нельзя использовать два купона одного номинала.
Возможно кто-то пробовал в один заказ использовать два купона?
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
один из продавцов либо не принимает paypal либо не принимает платежи с российских аккаунтов paypal
У троих продавцов уже покупала. Новый только этот: http://www.ebay.com/usr/popogogo12345?_trksid=p2047675.l2559 Если не затруднит, посмотрите, что с ним может быть не так?
 
B

buvadym

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
4
У меня при попытке оплаты пишет: X-H63S: We're sorry. Your PayPal account is registered in a country that isn't eligible for this discount.

Подскажите пожалуйста как обойти.
 
L

lexey19

Новичок
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Попробовал купон на 20.Цена была в англ.фунтах 61.59 скидка 11,42.выгода на лицо.спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live