• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от gaga на aliexpress.com

D

dim0xff

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
87
Баллы
209
NoBodyOne, вопрос - куда жаловаться?
 
S

shp

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Согласен. Так делать нельзя ! Нужно сворачивать распродажу , фиксить баги , и переносить на другое время .

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
Если покупали с помощью бага , али должны сами все прикрыть ... они же не слепые ... Скрипты действовали в рамках правил , предраться было сложно .
Ramis G. на купонах тренировался, еще тогда их количество до распродажи плавно убывало. Можно его наблюдать в самых вкусных лотах. (Скриншот с Леново)
454545.png

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
dim0xff, пост был смешным, но сейчас слишком похож на правду :ROFL:
.png
 
D

dim0xff

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
87
Баллы
209
о! вот так это я наванговал!))
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
NoBodyOne, вопрос - куда жаловаться?
можно написать в группу в вк .

з.ы Напишите если "починят" гагу ))) Уехал отдыхать , нет возможности мониторить гагу . Буду черпать инфу из темы . Хочется выиграть хоть одну плюшку )

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
dim0xff, пост был смешным, но сейчас слишком похож на правду :ROFL:

Китайцы криворукие напортачили ) Они переписали интерфейс гаги и похоже допустили ошибку ))) Наверное хотели от ботов защититься )))
 
D

dim0xff

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
87
Баллы
209
NoBodyOne, вряд ли её починят в ближайший год, ты же помнишь как с капчей было) Китайцы на вид - меленькие и проворные, на самом же деле ленивые и неповоротливые.
 
L

leofromgroza

Новичок
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
10
Баллы
4
Я думаю, что это совсем не баг, а спланированная акция. Они уменьшают количество лотов только на сайте - по факту их никто не покупает. Ну или точно не покупает по таким ценам. Они просто зажали няшок.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
посоветуйте достойный телефон с 2 симками и хорошей батарей с чудесной ценой, я в телефонах не разбираюсь (и реальных скидках на них сейчас)
 
X

xxxxz

Новичок
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Куда можно пожаловаться насчет проблемы с гагой?
 
S

shp

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я думаю, что это совсем не баг, а спланированная акция. Они уменьшают количество лотов только на сайте - по факту их никто не покупает. Ну или точно не покупает по таким ценам. Они просто зажали няшок.
Это не спланированная акция али в лишении пользователей права купить товар за 0.99. Просто господин Рамис нашел отменный баг и сейчас пожинает плоды своего труда.

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
Ого, они решают проблему :D
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
господин Рамис большой молодец , но зачем так грубо всё делать ... спалился как пацан )
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Они так ничего и не исправили.
Велик утащили уже.
Несколько телефонов тоже...
 
D

dim0xff

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
87
Баллы
209
Я так понял они хотят посмотреть как вытаскивают. Добавили товары заново, а они тут же ушли (сужу по XiRedNote)
 
L

leofromgroza

Новичок
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
10
Баллы
4
Я подозреваю, что в процессе фиксания бага статус лотов меняется время от времени + фиксать на рабочем сервере, да еще под огромной нагрузкой людей совсем не просто.
 
D

dim0xff

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
87
Баллы
209
leofromgroza, ну не скажи. Они выложили _ЗАНОВО_ лоты, которые были раскуплены и стали их мониторить - какие запросы приходят на данные лоты, какие из них успешные и т.д. Я бы на их месте сделал так, чтобы как-то выяснить в чём проблема.
 
S

shp

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Думаю, честно было бы все не по правилам проданные лоты выставить заново в продажу.
 
D

dim0xff

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
87
Баллы
209
Думаю честно было бы для начала дыру прикрыть)
 
S

shp

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дыру так быстро не прикроют, только они восстановили количество товаров, как оно вновь уменьшается :D Забанили бы диапазон, да и дело с концом.
 
N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Детский сад , запросы они мониторят ) Нужно закрывать распродажу , давать по шапке программистам и начинать курить код . Здоровенная контора , а ведут себя как ...
 
S

shp

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да уж, это плевок в лицо китайскому гиганту. Такого количества жалоб, наверное, еще не поступало, как сегодня.
 
D

dim0xff

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
87
Баллы
209
А зачем её закрывать? Чтобы вместо одних программистов купили другие? Смысл? Здесь хоть будет сразу ясно где дырка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live