• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Add new adress - проблема

  • Автор темы Кошмарик
  • Дата начала
Кошмарик

Кошмарик

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Минск
сегодня что то не то стало твориться с ебеем..послы выйгрыша лота зашел в pay now и при попытке заполнить шипинг адрес на имя товарища из Беларуси наткнулся на невозможность добавки..пишет
Telephone - Unable to process the information provided. Please contact eBay customer support. До этого думал что в палке работают сложные ребята - щас убедился что и ебей не далеко ушел..в общей сложности на пустые разговоры потрачено больше 4 часов с девятерыми лайвхелперами...перекидывали меня и моторс и в секьюрити и билинг и в траст энд сэйфити и дженерал суппорты...никто ответа на вапрос не знает..советы были стандартные и не очень , менялись варианты написания телефона , браузеры , стирались кукисы , пробовал добавлять адрес в персональном акаунте и при попытке оплатить другие вещи - ничего не помогает.До сегдняшнего дня ежедневные оплаты по несколько раз на день с указанием разных адресов Беларуси - никаких претензий со стороны палки или ебея , у акаунта больше ста фидов никаких суспендов или чего то еще...самое проблемно то что они сами не понимают что это и по сути никаких претензий мне не выказывают...совет на котором закончилась беседа было подождать день , два но то что это решиться мне никто не пообещал...мот было у кого то так или что делать?подскажите плиз - и лоты висят и покупки делать тоже надо..проплачивать через палку с указанием в записке шипинг адреса это все же не то немного - риск лишний появлеяться как не крути ...
помогите советом :evil:
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Ну советов несколько.
Первое попробуй занести телефон,который есть у тебя уже в использовании. У меня вообще на все контакты один и тот же телефон занесен.
И второе тебе правильно посоветовали - подожди один два дня.
 
Кошмарик

Кошмарик

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Минск
пробовал номер- не вышло
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Есть еще один вариант.
Ты где заполняешь адрес ?
Если на paypal, то там геморно и часто не проходит.
Лучше заполнять на ebay.com
Если на ebay заполняешь, то тогда тебе второй вариант.
Если конечно кто то не подскажет третий.
 
Кошмарик

Кошмарик

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Минск
на пэйпал нет - там нет возможности добавить страну Беларусь тока если прикрепить месагу для продавца...но де гарантии что он на нее не забьет а пошелт по конфирм адресу в америку?ниде...на ебей ком и при попытке платить за вещи ( и в момторсе и в простом ) и в персональном акаунте - везде эта надпись...
 
Кошмарик

Кошмарик

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Минск
время прошло проблема осталась...есть еще какие советы?суппорт по телефону и в лайве ничем помочь не может
 
Кошмарик

Кошмарик

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Минск
6jq день...звонки , письма - никто не может помочь...
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
Я просто в Ebay при совершении сделки ввожу данные адреса который мне нужен....
Ну если совсем все плохо то списываюсь с продавцом и ....
Спасибо
 
A

alpa

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
221
Баллы
521
Местоположение
Москва
dolbymono

Если покупать через Ebay покупать лот или кучку у одного прода, это одно. Выбрать можно адрес в ебее.
А если куча инвойсов для отправки на различные адреса приходит на paypal, тут начинается самое интересное.... :)
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Да не с палкой у человека проблема а с Ebay.Сам аукцион не позволяет добавить новый адрес скорее даже не адрес а телефонный номери причем никакой ни свой ни другой.
 
B

bid

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Кошмарик

Кошмарик

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Минск
нет....и я те скажу что решить ее не реально на этих дебилов не действует абсолютно ничего...вообще ничего...они как поезд который по рельсам катит - никада со своей версии не свернет...даже довод что телефон который по их мнению не правилен добавляеться очень легко в другом аккаунте не вводит их в ступор ...пишут и говорят - вам поможет тех суппорт...ну а у тех суппорта ответ стандартен - у нас НЕТ никаких технических проблем при добавлении телефонных номеров, пожалуйста проверьте правильность написания номера..на фоне того что где то трое неадекватов из лайв хелпа убеждали меня что да такая проблема есть и ее решает тех тим и в ближайшие 24 часа все ето решиться(прошел уже месяц почти) наводит на мысль что там сидят тупые птушники за 7 доларов в час...я убил на это просто кучу времени..так как было лень писать новому дурачку из лайв хелпа то даже тктст у меня было откуда копировал))но и они шли по копирке перекидка из службы в службу а патом - пишите в тех тим...на одну тетю из телефонного суппорта которая стала мне доказывать что это потому что телефон не конфирм палкой под конец просто наорал...она кинула трубку :lol:
я перестал совершать покупки с того акка и открыл новый...подвязал к нему свой пэйпал и тьфу тьфу тьфу никаких проблем...акку три недели в районе 40 покупок и все добавляеться без проблем..
кста как я и предпологал вначале что просто переписка с продавцами о отсыле на адрес который указываю письмом и их согласие два ушлепка прислали товар на мой амер адрес :lol:
когда все вещи придут и решаться диспуты - тот просто закрою...
 
Кошмарик

Кошмарик

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Минск
собсна тада завел новый акаунт прошло несколько месяцев и уже в новом появилась такая же проблема ...мот за ето время научился кто нить решать это?
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может у них лимит на количество адресов доставки, которые вы вбиваете в eBay? Кажеться где-то на форуме проскакивала такая инфа, точно не припоминаю, но говорилось именно об этом. Поищите.
 
A

asemen

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня та же проблема. При обращении к саппорту пишут теже письма. Полный крандец.
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
помогите тупому :)
уже давно безуспешно пытаюсь на Ибее прикрутить к адресу мобильный телефонный номер, ничего не получается :) ставит какие то крестики(типо прячет) и все посылки что приходили были без номера, типо значит оно там не отображается ни у кого... на пайпале номер ставится без проблем, но на Ибее заколдованный круг какойто, ну или тест для(от) дураков который я пройти не могу :) ...
корочи, в какое окошко сколько цыфр забивать? :D
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
помогите тупому :lol:
уже давно безуспешно пытаюсь на Ибее прикрутить к адресу мобильный телефонный номер, ничего не получается :) ставит какие то крестики(типо прячет) и все посылки что приходили были без номера, типо значит оно там не отображается ни у кого... на пайпале номер ставится без проблем, но на Ибее заколдованный круг какойто, ну или тест для(от) дураков который я пройти не могу :no: ...
корочи, в какое окошко сколько цыфр забивать? :lol:

Крестики только у тебя.
У продавца все видно прекрасно.
Просто он может адрес с телефоном распечатать , а может без.
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Принимайте нового пострадавшего. Кто знает как решить проблему?
Кошмарик ты решил?
Кто знает как помогите пожалуйста!
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Я проблему решил. Друзья помогли.
Писать как - не буду, но советы сделаю.

Старайтесь чтоб GIFT адресов было не больше 45 штук.
При заполнении не заполняйте поле Телефон.
Если проблема произошла в супорт стучать бесполезно и говорить с ними тоже.

Всем удачи и не попадать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live