• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Адаптер USB - RS485

S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Может кому понадобится...
Ссылка на товар
http://www.aliexpres.../488965236.html
Стоил 11.14 с доставкой. Доставка медленная - почти 2 мес. Но мне не к спеху было.
P1070546.JPG
Крупнее
P1070547.JPG
Установка прошла просто - диск в привод, адаптер в USB дырку - комп сказал типа нашел железку-хочу драйвер-поискать автоматически - согласен. Сам нашел на диске, сам поставил на первый свободный COM-порт - у меня это был com16.

для чего это все бралось:
по рабочим делам приходится иногда общаться с разными железками, и в этом помогал адаптер Moxa nport-1150. Но уперся я в пожарку Сигнал-20 фирмы Болид и их же прогу UUPROG. Эта конфигурация работать не хочет никак. Полез в инет - не я один такой. Где-то в инете и набрел на ссылку - хорошо бы проверить, дешево и обещает много. Вот и проверил...
Докладываю - работает! Сразу и без танцев с бубном. Своих денег однозначно СТОИТ!

Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!
 
D

disislery

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург Россия
Здравствуйте коллега! Давно приглядывался к данному типу товаров, но все как то не решался купить. После Вашего обзора КУПИЛ теперь жду)))). Вопрос такой этот адаптер с Мастер-Ц дружит???? если Вы понимаете о чем я)?
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Извини, брат, не понимаю. Пробовал пока только на болидовскрй технике - разных сигналах. Кстати- диска может и не быть - напиши проду - он по почте пришлет драйвер. Я еще при заказе просил - прислал через несколько дней.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Live

Similar threads




Вверх
Live