Что нового

Адаптер USB 2.0 to SATA IDE 2.5 3.5 Hard Drive Adapter Cable

• Автор темы: VGet
  • Дата обновления:
emlksa
Крутой иБаер
E
Симпатии
2
Баллы
0
Имхо требуют выслать товар назад из-за его дороговизны, а не потому что БиК лучше ДХ или ТД :)
Лимит цены где-то около $10, думаю лучше их же и спросить, что делать.

DVDVD
Интересующийся
DVDVD
Баллы
0
Да, я понимаю, что дело в цене, а не сайте. Я имел ввиду по кокретно этому девайсу)
Действительно, напишу им, а там решу.

xevgen
Интересующийся
X
Баллы
0
кто подключал IDE DVD-RW ?
винда видит устройство как disk drive (должно быть optical disk drive)
драйвера сносил, результата нет

kakas
Начинающий
K
Баллы
0
получил с гамесалора бп sy-002-5-12 (надо было сначала тему эту прочитать), полевик irf730 греется до 160 градусов. потом получил с бика комплект- там блок питания после 20 минут работы -умеренно теплый(не мерял,но не выше 40).хотя название модели бп такое же.

_BiO_
Новичок
B
Баллы
0
поздновато увидел темку, но решил тоже отписаться - купленный за 7уе комплект с блоком питания - успешно погорел на второе включение, с хлопком. Что я пережил сказать трудно, когда увидел, что винт перестал грузиться (был снят с рабочего компа для копирования инфы, а т.к. сгорел девайс - проверить можно было воткнув обратно)... Но как оказалось, слетел видимо только загрузочный сектор, винда с двд сама нужное восстановила и все загрузилось, соот-но диск остался рабочий... Я понял, что мне несказанно повезло и экспериментировать с подобным УГ больше не буду. Проще купить корпус для винта, коих сейчас навалом.

aleksunderzx
Новичок
aleksunderzx
Баллы
0
Ребят, здорово что нашел вашу тему. Собрался покупать. А так бы вляпался. Посоветуйте так какой же все же взять, что бы не сгорел. Какая модель не горит, нормальная доработана производителем

emlksa
Крутой иБаер
E
Симпатии
2
Баллы
0
Извините за поздний ответ, бываю здесь реже, чем раньше.

Единственный путь, гарантирующий результат процентов на 95 - купить два одинаковых адаптера у одного продавца из одной партии, и один разобрать, внимательно оценив монтаж, качество пайки, схему и т.п. По внешнему виду Вы скорее всего однажды вляпаетесь тоже, купив идентичный внешне корпус БП или зарядника, с другой начинкой. Китайцы в этом мастера.

Второй экземпляр пригодится в случае, когда в первом что-то выгорит и Вам нужна будет точно такая же деталь. Так Вы будете хотя бы знать, что именно было припаяно к плате в этом месте до взрыва.

bruceleejohn
Новичок
B
Баллы
0
Уважаемые, все понятно расписано по переходниками, а как насчет совместного использования ж.д. компьютером и медиаплейером. Возможно ли разрешение только чтение инфы с ж.д. компа не отключая, а просто соединив кабелем комп и плейер?

Nearbe
Новичок
N
Баллы
0
Народ подскажите пожалуйста,как заставить девайс видеть dvd rom по sata или ide? Жесткие видит без проблем.

palsasha
Начинающий
P
Баллы
0
Razorvashka
Новичок
Razorvashka
Баллы
0
Покупал вот тут http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649. Один диск IDE 20 Gb WD200EB-00CPF0 заработал от адаптера, а второй IDE 320 Gb Maxtor DiamondMAX 21 STM3320620A вырубил свет в квартире (видимо от КЗ пробки выбило). При этом само оборудование почти не пострадало; только ножку у вилки штепселя оторвало (см. фото). Повторное подключение Maxtor - аналогичная ситуация - выбивает пробки.
150746-682b11979704b3053744bbae114e5c85.jpg

Apolo
Продвинутый
A
Симпатии
4
Баллы
21
Giper
Крутой иБаер
Giper
Симпатии
2
Баллы
101
Apolo, та же фигня!!! лучше стороной обходить эти китайские поделки

Николай Хваль
Крутой иБаер
Николай Хваль
Баллы
0
похоже, мало кому везет с этими переходниками...

Danke
Интересующийся
D
Баллы
0

Live