• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Адаптер USB 2.0 to SATA IDE 2.5 3.5 Hard Drive Adapter Cable

E

emlksa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Поднерезиновск
Имхо требуют выслать товар назад из-за его дороговизны, а не потому что БиК лучше ДХ или ТД :)
Лимит цены где-то около $10, думаю лучше их же и спросить, что делать.
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
Да, я понимаю, что дело в цене, а не сайте. Я имел ввиду по кокретно этому девайсу)
Действительно, напишу им, а там решу.
 
X

xevgen

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
кто подключал IDE DVD-RW ?
винда видит устройство как disk drive (должно быть optical disk drive)
драйвера сносил, результата нет
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
получил с гамесалора бп sy-002-5-12 (надо было сначала тему эту прочитать), полевик irf730 греется до 160 градусов. потом получил с бика комплект- там блок питания после 20 минут работы -умеренно теплый(не мерял,но не выше 40).хотя название модели бп такое же.
 
B

_BiO_

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
поздновато увидел темку, но решил тоже отписаться - купленный за 7уе комплект с блоком питания - успешно погорел на второе включение, с хлопком. Что я пережил сказать трудно, когда увидел, что винт перестал грузиться (был снят с рабочего компа для копирования инфы, а т.к. сгорел девайс - проверить можно было воткнув обратно)... Но как оказалось, слетел видимо только загрузочный сектор, винда с двд сама нужное восстановила и все загрузилось, соот-но диск остался рабочий... Я понял, что мне несказанно повезло и экспериментировать с подобным УГ больше не буду. Проще купить корпус для винта, коих сейчас навалом.
 
aleksunderzx

aleksunderzx

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Дергачи
Ребят, здорово что нашел вашу тему. Собрался покупать. А так бы вляпался. Посоветуйте так какой же все же взять, что бы не сгорел. Какая модель не горит, нормальная доработана производителем
 
E

emlksa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Поднерезиновск
Извините за поздний ответ, бываю здесь реже, чем раньше.

Единственный путь, гарантирующий результат процентов на 95 - купить два одинаковых адаптера у одного продавца из одной партии, и один разобрать, внимательно оценив монтаж, качество пайки, схему и т.п. По внешнему виду Вы скорее всего однажды вляпаетесь тоже, купив идентичный внешне корпус БП или зарядника, с другой начинкой. Китайцы в этом мастера.

Второй экземпляр пригодится в случае, когда в первом что-то выгорит и Вам нужна будет точно такая же деталь. Так Вы будете хотя бы знать, что именно было припаяно к плате в этом месте до взрыва.
 
B

bruceleejohn

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Уважаемые, все понятно расписано по переходниками, а как насчет совместного использования ж.д. компьютером и медиаплейером. Возможно ли разрешение только чтение инфы с ж.д. компа не отключая, а просто соединив кабелем комп и плейер?
 
N

Nearbe

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Народ подскажите пожалуйста,как заставить девайс видеть dvd rom по sata или ide? Жесткие видит без проблем.
 
P

palsasha

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Razorvashka

Razorvashka

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Покупал вот тут http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649. Один диск IDE 20 Gb WD200EB-00CPF0 заработал от адаптера, а второй IDE 320 Gb Maxtor DiamondMAX 21 STM3320620A вырубил свет в квартире (видимо от КЗ пробки выбило). При этом само оборудование почти не пострадало; только ножку у вилки штепселя оторвало (см. фото). Повторное подключение Maxtor - аналогичная ситуация - выбивает пробки.
fff34dfdeede782a0b1fcf47b233c1c5.jpg
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Apolo, та же фигня!!! лучше стороной обходить эти китайские поделки
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
похоже, мало кому везет с этими переходниками...
 
D

Danke

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
21
Баллы
204
А что по поводу такого? Кто пробовал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live