• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

account suspended indefinetily. Беразличие суппортов

I

ilya_b_f

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
2
Баллы
204
Приветствую парни,
Заказал пару недель железок с eBay на сумму около 1.000 долларов (ранее ебаем никогда не пользовался, аккаунту не было и 2 недель с момента регистрации).
Перед этим при попытке оплатить заказ выдавало ошибку- связался с саппортами. Крайне странные люди: сначала написали, что у них есть лимиты для новых аккаунтов и нужна привязка верифицированного PayPal. Окей, привязал палку, оплатил. 3 заказа уже у форвардеров, 1 заказ забрал с почты. 22 марта получаю уведомление, мол твой акк приостановлен, пока. При общении с саппортами полное ощущение, что им пофигу на меня и не хотят разбираться в проблеме (ты залез в подозрительные паттерны, увы, иди в пешее эротическое). Это норма для них или меня обделили вниманием ?

*Не предлагали подтверждения личности и тд, просто забили и всё.

Сейчас зарегал новый аккаунт на родственника для покупок, плохая идея или лучше продолжить бомбить саппорт ? По телефону не отвечают (ковид-19, привет).
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Это норма для них или меня обделили вниманием ?
Да, норма, для аккаунтов, которые только зарегистрировались и сразу делают крупные покупки. Нигде в правилах это не запрещено, но для службы безопасности пайпал этот как красная тряпка.
По телефону не отвечают (ковид-19, привет).
Продолжайте звонить, обычно это более эффективно, чем писать. Но постарайтесь не говорить им, что зарегистрировались на родственников, если все-таки дозвонитесь.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я вот карту новую завел, пробую купить на несколько тысяч долларов товара, не прошел платеж. Даже больше, карту заблокировали. Звонком блокировку снял, но как выяснилось для новых аккаунтов устанавливается негласный лимит на n долларов в день. В правилах и услових договора карты его конечно же нет. Лимит держиться x число дней и чтобы я ни делал пока это время не пройдет я покупок на эти тысячи долларов провести не смогу. Я так думаю онлайн площадки тоже похожие лимиты применяют к новым аккаунтам.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
вангую что ебай не понравились дорогие заказы на посра
либо тс указал адрес регистрации акка не свой а посра

во втором случае про акк можно забыть
 
Live



Вверх
Live