• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ABERCROMBIE & FITCH

M

MariaSss

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Насчет цены, - там на сайте есть раздел распродаж, но он виден только с ip-адресов США и Канады. Скидки на распродаже 30-70%. Я так себе и покупал - через прокси, как будто из америки. Отправили все без лишних вопросов.

Так Вам доставили в Россию без проблем или через посредника (скидочные)? -30-70 уж очень хочется :D
 
И

Игорь33

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
8
Местоположение
Аккерман, Украина
Кто уже связывался с выщеуказанной китаянкой? Где можно посмотреть цены на продукцию? Спасибо.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Игорь33
Цены можете у нее спросить, напишите ей в почту
 
O

Obi-Wan

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
206
Местоположение
Москва
Так Вам доставили в Россию без проблем или через посредника (скидочные)?

К сожалению, из-за того, что магазин поменял свой скрипт, теперь при попытке отправить в Россию товар с распродажи выдает ошибку и сообщение ("Этот товар не доступен для вашего региона" или что-то в этом роде). Теперь купить на распродаже можно только через посредника.

Пожалуйста, кто пользовался в Аберкромби посредниками, в т.ч. упомянутыми выше, напишите впечатление.
 
K

kulum77

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Качество супер! Заказывали футболки и толстовки себе и жене, размеры подошли идеально, покупали через посредника, поэтому на лимит в 10 тыс. пох** Не думаю, что есть где футболки лучше качеством, если кто знает отпишитесь...
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
Написал китаянке мыло с запросом цен, мгновенно ответила и попросила линки на понравившиеся модели, я отправил ей четыре линка и.... третий день тишина. Может спугнул :D
 
P

pii314

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
россия
Цены у китаянки собственно такие:
Футболки-8, поло-14, куртка весна-лето-40; куртка осень-65;угги вязанные-70;куртка "меховая" женская с воротником вязаная -25.
качество и размеры можно посмотреть для примера думается вот у этого прода foreveryound (фото реальные и размеры) Отвечает кстати реально быстро и влюбое время, когда спит непонятно..
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
pii314
А шипит почём?
 
P

pii314

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
россия
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
pii314
Спасибо за разъяснения. А как у неё с размерами - вы себе какую букву брали? Как ей оплачивать и сколько идёт посылка?
 
P

pii314

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
россия
Не брал пока ничего, просто не до этого,да и размеры маек мне малы. Я под два метра 120 кг. Комрад temik-domik мне сообщил следующее: "по джинсам брал себе W36 L34, сейчас положил на пол померял талию 45 см ширина, внутренний шов 75 см, штаны с карманами по бокам брал L и XL, L в талии 41 см, XL 45 длина внутреннего шва у них одинакова 78 см"
Политика АF это спортивные люди, в линейке размеров больших нет. Выше я указывал прода у которого фото этих девайсов реальные и написано что при съеме размеров не растягивали а мерили как есть.
 
S

S1lverSurfer

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
RusFed,Kazan
A

Anetta

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну какой оригинал у китаянки да еще по таким ценам?
И кажется, что уже начинается реклама этого китайского барахольщика, а не обсуждение покупок с официального сайта.
Кто-то брал в Украину? Как с Федексом обстоят дела?
Я собираюсь взять на $230 + $60 доставка, я так понимаю доставка в стоимость не входит на растаможке
 
P

pii314

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
россия
Действительно, конечно фейк. И лучше обсуждать официальный магазин, а не альтернативы пусть и очень дешевые.
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
Anetta
Позвольте людям обсуждать то, что для них интересно, а не то, что вы считаете правильным. Кому-то нужны оригиналы, а кому-то, возможно, именно фейки и не вам определять "правильность" этих потребностей.
 
K

kulum77

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Anetta
Позвольте людям обсуждать то, что для них интересно, а не то, что вы считаете правильным. Кому-то нужны оригиналы, а кому-то, возможно, именно фейки и не вам определять "правильность" этих потребностей.
Для обсуждения левака китайческого есть соответствующие ветки, или название ветки уже всем пофиг?
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
А как качество у этой китаянки ?
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
Ребята :))) заказала джинсовую куртку через официальный сайт, при помощи посредника! Куртка пришла, правда рукава коротковаты, а так размер мой, M-ка :)

Хотела у вас поинтересоваться, наткнулась на некий инет магазин Mimoda.ru ,интересно фэйк?
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
ABERCROMBIE & FITCH известные в Европе бренд, среднего класса, качество хорошее... тоже думаю заказать из оф. магазина
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
wuu
Конечно фейки, даже не сомневайтесь, цена для оригинала с учетом кучи заинтересованных лиц слишком низкая.
Даже фотографиями сами не заморачивались, содрали у китайцев. Кстати они нигде не утверждают, что продают оригинал :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live