• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ABERCROMBIE & FITCH

A

aryazanov

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Домодедово
Перечитал форум, не нашел ответа. Москва и Московская область у A&F к одной зоне приравнивается? На какую сумму можно заказать по адресу в Моск. обл. Заказ на 200 долларов пропустят?
 
N

Negi95

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый День. Заказывал в прошлом году рубашку и футболку АФ, все было размера S, так вот рубашка подошла идеально, а футболка была явно маловата. Это все футболки такие у абера, или я модель так неудачно купил?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый День. Заказывал в прошлом году рубашку и футболку АФ, все было размера S, так вот рубашка подошла идеально, а футболка была явно маловата. Это все футболки такие у абера, или я модель так неудачно купил?
У них местами все разное )), фиг угадаешь. Поло очень мелкие например, а футболки с принтом были на 1-1,5 размера больше. И много таких примеров.
 
O

Olga zabavsksya

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
WerWolf
В основном заказываю из клиренса, для себя, для брата беру. Все пока подходило, вот еще хочу джинсы заказать(уже сходила в магазин померила джинсы Тайм аут, тоже США, поэтому думаю с размером угадаю). Качество вещей хорошее, хоть и написано made in china. Брат сначала стебался,вроде как вещи второго сорта,китайские. А потом по Спорту увидел футболиста в толстовке A&F и сделал пару заказов. Конечно хорошо бы обойтись без посредника, такая возможность у меня может вскоре появится, знакомая собирается в Штаты, сделаю ей пару заказов :)
Добрый день! Впервые на подобных форумах, но вижу , что людей знающих здесь много.
На всех моих вещах a&f белая вшивная этикетка на спине с логотипом. Но тут пришла куртка с eBay с чёрной вшивной этикеток. Качество идеальное, строчки, кнопки, замки-все супер. Начала искать, продают много вещей с такой этикеткой. Не могу понять, это фейк или оригинал! ?

Добавлено спустя 18 мин. 22 сек.
WerWolf
В основном заказываю из клиренса, для себя, для брата беру. Все пока подходило, вот еще хочу джинсы заказать(уже сходила в магазин померила джинсы Тайм аут, тоже США, поэтому думаю с размером угадаю). Качество вещей хорошее, хоть и написано made in china. Брат сначала стебался,вроде как вещи второго сорта,китайские. А потом по Спорту увидел футболиста в толстовке A&F и сделал пару заказов. Конечно хорошо бы обойтись без посредника, такая возможность у меня может вскоре появится, знакомая собирается в Штаты, сделаю ей пару заказов :)
Добрый день! Впервые на подобных форумах, но вижу , что людей знающих здесь много.
На всех моих вещах a&f белая вшивная этикетка на спине с логотипом. Но тут пришла куртка с eBay с чёрной вшивной этикеток. Качество идеальное, строчки, кнопки, замки-все супер. Начала искать, продают много вещей с такой этикеткой. Не могу понять, это фейк или оригинал! ?
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
У меня все этикетки белые (на куртках, худи, футболках, джинсах жилетах и т.д.). Заказывала через офиц. Сайт и через посредника, а также будучи за границей(в испании).
 

Вложения

  • WP_20161007_002.jpg
    WP_20161007_002.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 223
IplauICM

IplauICM

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Думиничи
drozdoff,
Помогите с выбором джинс аберкромки. Ношу Levis 501 32-30. Какие нужно Аберкромби взять?
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
IplauICM, посмотрите в размерной сетке на сайте
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Большая просьба, промерьте все что не сложно у кого есть футболка, рубашка XXL
 
Live

Similar threads




Вверх
Live