• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aalens.com контактные линзы :)

Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Насчет соседнего магазина - хорошая шутка. 7 линз за 1850 на ааленс и 6 линз за 2400 в самом дешевом в моем городе - как-то совсем не столько же.
А если учесть, что мне нужно 4 упаковки, так я ради 2,5 т.р. подожду две недели.
Эмпирическим путем установлено, что в соседнем магазине одна линза Air Optix Aqua стоит целых 5$ (в пересчете с деревянных), а вот на aalens дешевле - 5$
4 упаковки в магазине стоят 120$, а вот на aalens - уже 120$. Цена вполне релевантная.
Правда, у них для альтернативно одаренных оптовиков есть скидка. Это ваш единственный шанс сэкономить пару копеек, если, конечно выпросите.

Видимо никто уже не покупает напрямую за границей, дела у форумчан хорошо идут ))) Придется проверять на своем опыте.
Просто люди считать умеют. Поэтому тема и заглохла уже 4 года тому назад.

ЗЫ если вы не в курсе, то линзы тоже имеют срок годности и закупаться ими на десятилетия вперед из-за разницы в цене - выброшенные деньги.
 
P

Pereputal

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kyiv
Всем привет! Кто-то за последний год заказывал с aalens.net/aalens.com? Все нормально?
А то запас с 2014 года закончился )))
Хм... Я понял почему возродилась тема. По-моему лавочку с покупкой линз на ebay прикрыли производители, из-за того, что таки их продавили местные крупные магазины.
Для примера, я заказываю Cooper Vision Biofinity
Попробуйте их теперь найти на ebay.com... а нет их уже там, вообще.
Я заказывал в магазине billiglinsenonline_de (выходило дешевле и быстрее, чем на aalens (хотя тоже у них 1 раз заказывал)). Доставка была довольно быстрой из Чехии, в последний раз мне обошлись линзы 12 шт с доставкой в 55$. В интернет-магазине у нас они обходятся в 90$
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Эмпирическим путем установлено
А вы видимо во всей РФ цены на линзы контролируете? Сильно.
ЗЫ если вы не в курсе, то линзы тоже имеют срок годности и закупаться ими на десятилетия вперед из-за разницы в цене - выброшенные деньги.
Слушайте, "Виталий", я задал один конкретный вопрос, вы мне пишите совсем другое. Хочете кормить наших спекулянтов, ну так и кормите, мне-то не надо рассказывать сказки, я по магазинам хожу и цены знаю.
2400 за 6 штук у нас и $27,49 за 7 штук на aalens, есть разница, или чо? Biofinity самые дешевые онлайн в РФ - 2100 за коробку, что все равно дороже aalens-цен.
И кстати, у линз, купленных в 2014 году на aalens, срок заканчивается в сентябре 2018 года. Линзы кончились быстрее )))
Я заказывал в магазине billiglinsenonline_de (выходило дешевле и быстрее, чем на aalens (хотя тоже у них 1 раз заказывал)). Доставка была довольно быстрой из Чехии, в последний раз мне обошлись линзы 12 шт с доставкой в 55$. В интернет-магазине у нас они обходятся в 90$
О, спасибо! Мне как раз и нужны Biofinity. "Виталий" мне втирает про цены, видимо из АКИТ товарищ)))
billiglinsenonline_de - это продавец на ebay, все, нашел.
 
Последнее редактирование:
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Протестировал.
Оплачено 10.06.18, 03.07.18 деньги вернулись.
Тему можно закрывать )))
Пошел покупать на ebay )
 
Live



Вверх
Live