• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А зачем нужен eBay Wireless Email

  • Автор темы electric
  • Дата начала
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
А зачем нужен eBay Wireless Email? Я так понял, сюда можно указать еще один адрес электронной почты. А кто-нибудь этим пользовался?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
electric, Это мобильный e-mail, туда по идее должны ходить смс.
Например - 38067123456@sms.kyivstar.net и т.п.
 
B

Basil

Новичок
Регистрация
24 Янв 2005
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Уважаемые, кому удается этой штукой пользоваться? Подскажите, может я чего недоглядел. Вот ввожу также как Nekto написал свой мобильник, но на него ничего не приходит. Я так понимаю, что по SMS должны дублироваться сообщения, приходящие от ебэя на мыло? Телефон у меня проверенный, многие переадресации и сообщения с почтарей приходят. Что не так? Хэлп, плиз, а? Спасибо.
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
у многих операторов заблокированы
сообщения из инета по умолчанию , у меня тоже кучмостар ,
и я снимал этот блок , надо вроде смс скинуть на определенные номера , тогда и мыло будет ходить на мобилу , и смс из инета


ps всю инфу смотреть на сайтах операторов ...
 
B

Basil

Новичок
Регистрация
24 Янв 2005
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не, koka73, тут не то. Блоки о которых ты пишешь мы уже года 2 назад прошли. Я ведь не зря написал: телефон проверенный, переадресации мыла с почтарей приходят (тоже, кстати kyivstar). Тут какая-то мелкая хрень в каких-то настройках. Я потому и спросил, у кого работает, поделитесь опытом. А за внимание все одно сэнкс э лот.
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
на UMC работает
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
в настройках этой рассылки много всяких параметров.
Transaction Emails
Status Emails
Listing Emails
Billing Emails
Legal and Other Emails и т.п.

1) Они относяться только к смс-рассылкам на Wireless Email или еще и к рассылкам который придут на обычный e-mail (на который id ebay зарегистрирован)?
2) Bid notice (Notify me when eBay has received a bid I have placed on an item.) - Это уведомление о сделаных ставках? Как его получать на обычный e-mail?
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Все включил, а приходит лишь уведомление о checkout покупателя.
КАК НАСТРОИТЬ? Хочу уведомление о ставках, например.
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
Я включил эту штуку. За пару недель пришло только одно сообщение (уже не помню о чём), нафиг не нужное. Это при том, что я активно искал, следил за лотам и т.д. А у меня эта функция, между прочим, денег стоит. Нафиг надо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live