• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А у меня visa classic почему то не проходит!

  • Автор темы Светлана
  • Дата начала
С

Светлана

Новичок
Регистрация
7 Апр 2004
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Помогите!!! Очень буду благодарна, если кто-то толком объяснит, что нужно писать в адресе, когда на аукционе карту регистрируешь? Почему он пишет, что карта инвалидская? Может кому-то можно будет в асю стукнуть, что бы проконсультироваться, напишите пожалуйста! Я редко бываю в Интернете, поэтому мне бесполезно стучать. За ранее благодарна.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Я писал свой адрес, который указывал в форме-заявлении на открытие карты, только латиницей. Прокатило с первого раза. Повезло, наверное, потому что знаю, что многие имеют с этим проблемы. Проконсультируйтесь в банке.
 
V

virturoff.com

Новичок
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
12
Баллы
0
Светлана, попробуйте адрес банка, как billing address.
 
С

Светлана

Новичок
Регистрация
7 Апр 2004
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
VISA CLASSIC не принимается

Пробовала, не получается! Может кто-то точно знает? :(
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Какая у вас карточка? Visa electron, Cyrrus, Maestro не подходят.
Если у вас нормальная Visa classic, Visa-internet, Mastercard то все должно быть в порядке. Возьмите договор с банком и точно перепишите оттуда данные: как биллинг адрес используйте домашний. Адрес регистрации на еВау и адрес на который зарегистрирована карта должны совпадать.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Светлана, у меня была PIVE карта. Но она не имеет адреса и в качестве адреса можно вбить что угодно, что, собственно, я и сделал. Прокатило без проблем с первого раза. Сняли 3 цента (+ $0.35 за транзакцию - комиссия банка).

Что же касается Аси, то мой номер у меня в профиле.
Стучитесь и вам откроют! :(
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Помогите!!! Очень буду благодарна, если кто-то толком объяснит, что нужно писать в адресе, когда на аукционе карту регистрируешь? Почему он пишет, что карта инвалидская?
Кстати, может дело не в адресе, а втом, что просто на карте денег нет? Должно быть минимум 1$.
 
M

Marusya

Новичок
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
28
Баллы
0
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Света при регистрации укжи адрес указанный на обратной стороне карточки - это и есть биллинговый адрес (он на карте на двух языках русском и английском) плюс положи на карту минимум 31 доллар . Так как при регистрацииеВау может заморозить временно для проверки не 1USD, a 30. И возьми почтовый ящик @bk.ru. Желаю удачи.Сергей sba2003@rambler.ru
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
на обратной стороне карточки - это и есть биллинговый адрес

Billingoviy adres - eto adres po kotoromu prisilayut egemesyachniy otchet po karte, szadi karti on nikak bit ne moget, tak kak eto odna iz chastey verifikacii.

.ru email voobshe ne sovetuyu... sdelay sebe @msn.com ili hotmail.com ih ebay vsegda puskaet.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Возможно у нас разные карты, разные банки - но при консультации в банке мне дали биллинговый адрес тот который указан на карте. Это Москва-адрес головного офиса банка, я живу в N-ске. Насчет ruсогласен, за исключением bk.ru Этот адрес проходит на еВау на-ура(притом, что он бесплатный)
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
V amerike billing adres - tvoy domashniy...
naschet bk.ru... nu ne veryu ya chto ebay sdelal iskluchenie dlya odnogo adresa...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Биллинг адрес - это насколько я понимаю компьютерный центр банка где оседают все платежи по картам. А про почтовый ящик bk то что он бесплатный на еВау просто не знают так как он мало известен в широких кругах. При регистрации в качестве покупателя этот ящик прокатывает без каких-либо вопросо, аукцион не запрашивает никаких дополнительных сведений, стандартная регистрация. Я думаю таких ящиков достаточно много нужно только пробовать и не использовать широкоизвестные бесплатные почтовые службы
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
bos, Billing adres eto adres po kotoromu k vam prisilayut bill - schet po oplate dolga na kreditke. Nikakih drugih variantov!!!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Возможно это так у американцев. Я же тебе говорю: живу в N-ске,адрес при регистрации указывал написанный на обратной стороне карты -это Московский офис банка. Не будем спорить. Человек просил помощь мы ответили, а она пускай переберет все варианты может какой-то и подойдет
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Я тоже долго мучился с картой Visa Internet от Москомприватбанка (более месяца).
Писал и ходил. Но люди в банке -филиале были не в курсе,да и в центральном офисе тоже некоторые профаны. А скорее всего, просто не знали и не хотели выяснять ситуацию.
Наконец достучался.
Мне сообщили, что Visa ввела новую систему проверки валидности карты, поэтому необходимо вводить свой CWW код. Но поскольку на eBay такого поля нет, то они видимо каким-то образом все-таки устроили, что при вводе номера карты и биллинг-адреса банка, автоматически сверяется этот код и карта пропускается.
Мне сообщили по моей просьбе биллинг-адрес банка (привожу его для нуждающихся), может поможет:
Billing address Москомприватбанка:
Moscomprivatbank
14 Kosmonavta Volkova Street
Moscow 127299 Russian Federation

Вот так!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Если кому нужно billing adress VISA-e-c@rd от ГУТА-банка:
Guta Bank,
Orlikov per. 5-3, Moskow, 107078 Russia
Адрес находится на обратной стороне карты
Разьяснение по billing adressy мне давал один из старших менеджеров отдела пластиковых карт Тольяттинского филиала Гута-банка. (Девушка которая открывала карту тоже вразумительного ничего не смогла сказать)
А по Московприватбанку -это вообще отдельная песня.Зашел на ихний сайт и скачал оттуда документы на открытие валютной карты VISA через почту.Оплатил изготовление карты, деньги на счет, выполнил все инструкции, отослал документы в Москву. Через 3 недел приходит e-mail: Мы не открываем валютные карты через почту, а только рублевые. Я выпал просто в осадок. Звоню в Москву разбираюсь так и так, мол взял у вас с сайта информацию, перевел деньги и что в итоге. Ответ ихнего менеджера меня вообще потряс: У нас нет сайта в Интернете, гдевы взяли информацию мы не знаем, приезжайте в Москву мы вам откроем карту. Естественно я никуда не поехал 1000 км - это не в магазин за булкой сходить. В результате неких переговоров они вернули деньги за вычетом комиссии взятой за перевод + потери на междугородние звонки + нервы. Сумма была не большая около 500 руб., но все равно кому попало дарить за красивые глаза деньги желания не было. Вот такой вот не банк, а полный даун
По поводу CWW-кода не знаю что-это такой , но насколько мне известно VISA только планирует его ввести, а ребята из наших банков уже подсуетились -поперед батьки в пекло. (Этот вопрос обсуждался на сайте ГУТА-банка) Для регистрации на еВау мне CWW-код не понадобился.

P.S. Специально для Светланы: Света узнай точно дату открытия своей карты : день/месяц/год и точно так же дату окончания действия карты. Если неправильно вводишь эти данные аукцион не примет карту
Желаю удачи
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
По-моему, там вводится только дата окончания действия в формате ММ/ГГ.
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Da, na nekotorih kartah (Fleet Gold, no dumayu i na drugih est) data okonchaniya - MM/DD/GG.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live