• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А когда дают медальку "Power Seller"

Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
А когда дают медальку "Power Seller"?

Criteria
To Become a PowerSeller
• Be an active seller on the eBay site for a minimum duration of 90 days.
• Maintain a minimum of 4 average monthly listings for the past 3 months.
• Maintain a minimum feedback of 100 with a 98% positive rating.
• Keep your eBay account current - no outstanding balances.
• Comply with eBay listing policies.
• Uphold the eBay community values, including honesty, timeliness and mutual respect.
• Maintain a minimum of $1000 for 3 months of average gross monthly sales.

Вроде бы все условия выполнены:
рейтинг 100%
фидбеков больше 100,
вал за месяц порядка 3К.
Может еще что то нужно?
Или у меня не того цвета кожа?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
eBay должен прислать приглашение.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Понятное дело, что должен, вот поэтому я сюда и написал, может кто знает, почему ебей не пишет.
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
У меня вот тоже, как бы должны ПауерСеллера вручить, но не хотят почему-то. Проверка на достойность говорит, что недостоен. Может кто из уважаемых ПауерСеллеров раскажет, как у него это было в первый раз?
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
А когда дают медальку "Power Seller"?

Criteria
To Become a PowerSeller
• Be an active seller on the eBay site for a minimum duration of 90 days.
• Maintain a minimum of 4 average monthly listings for the past 3 months.
• Maintain a minimum feedback of 100 with a 98% positive rating.
• Keep your eBay account current - no outstanding balances.
• Comply with eBay listing policies.
• Uphold the eBay community values, including honesty, timeliness and mutual respect.
• Maintain a minimum of $1000 for 3 months of average gross monthly sales.

Правильно ли я понимаю последний пункт - минимум по $1000 в месяц 3 месяца подряд?
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
4 года назад евау навязчиво слал емайлы с предложение вступ. в повер селлер - потом само прошло :(
2 недели я пробила свои айди на вступление - и на 1 повесила значок на пробу.
Значок этот кстати не снимают даже у кого рейтинг опустился ниже 97% ( у моего приятеля ) и видела закрытый акк ( знакомый чел - выгнали его ) - больше 2 х менсяцев "нот регистеред" - затем акк открыли - знак не трогали.
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
ХА , у задавшего вопрос "А когда дают медальку "Power Seller"
под именем в форуме ПС а у меня жаргон уличный :()
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Насколько я понял, по достижению критериев необходимых для медальки PowerSeller награждение происходит вручную работниками аукциона. Ну да ладно, я так понимаю, что каких то больших преемуществ это не дает.


ХА , у задавшего вопрос "А когда дают медальку "Power Seller"
под именем в форуме ПС а у меня жаргон уличный )

Не совсем понял, о чем речь? Что у меня не так с жаргоном???
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
Насколько я понял, по достижению критериев необходимых для медальки PowerSeller награждение происходит вручную работниками аукциона. Ну да ладно, я так понимаю, что каких то больших преемуществ это не дает.)
Какое награждение ????? - этож клуб в который надо вступать и не вручную - а автоматически тебе покажут можно ли - если да - то прогулка по линкам и ты в клубе. Кроме украшения этот значек тебе ничего не даст - возможно будут больше покупать ( чайники ) - старые покупатели прекрасно знают что критерии для вступления в этот клуб низки - знают и то что "не американцы" вешают этот знак для красоты тк не только не принимают участие в работе клуба а и в клуб никогда не заглядывают и даже не знают о нем ничего.

ХА , у задавшего вопрос "А когда дают медальку "Power Seller"
под именем в форуме ПС а у меня жаргон уличный )

Не совсем понял, о чем речь? Что у меня не так с жаргоном???[/quote]
У вас под именем в этом форуме "ПоверСелер" ( ПС ) обозначено .... Жаргон - это под МОИМ именем слова "Крутой eBay'er" - конечно слово крутой в русском языке есть но ..... напоминает детский форум.
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
возможно будут больше покупать ( чайники ) .

Ну, так, а что нам еще нужно? Я вот только что посмотрел, у меня процентов так двадцать покупателей с рейтингом меньше 10.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Какое награждение ????? - этож клуб в который надо вступать и не вручную - а автоматически тебе покажут можно ли - если да - то прогулка по линкам и ты в клубе. Кроме украшения этот значек тебе ничего не даст - возможно будут больше покупать ( чайники ) - старые покупатели прекрасно знают что критерии для вступления в этот клуб низки - знают и то что "не американцы" вешают этот знак для красоты тк не только не принимают участие в работе клуба а и в клуб никогда не заглядывают и даже не знают о нем ничего..

Я по своей наивности, оставшейся еще с пионерского прошлого, думал, что пауэрселлеры это такие наставники и радетели, добровольно взвалившие на себя бремя обучения и помощи новичкам,
выступающие арбитрами в конфликтных ситуациях. С панталыку меня сбил конечно же иБэй. Где-то в его недрах я нашел эту сказку и даже огромный список этих могучих, готовых рассеять мрак и залечить раны. Как горько оказалось разачарование. :(

Жаргон - это под МОИМ именем слова "Крутой eBay'er" - конечно слово крутой в русском языке есть но ..... напоминает детский форум.

Гм, да. Присмотревшись и поиграв слегка буковками понимаешь, что применительно к женщине... :evil: :evil:
Надо быстрее выбиваться в Продвинутый ... тую...
Нет, и это не поможет. :evil:
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Какое награждение ????? - этож клуб в который надо вступать и не вручную - а автоматически тебе покажут можно ли - если да - то прогулка по линкам и ты в клубе. Кроме украшения этот значек тебе ничего не даст - возможно будут больше покупать ( чайники ) - старые покупатели прекрасно знают что критерии для вступления в этот клуб низки - знают и то что "не американцы" вешают этот знак для красоты тк не только не принимают участие в работе клуба а и в клуб никогда не заглядывают и даже не знают о нем ничего.

Ну поскольку критерии для PowerSeller выдержаны, а приглашение не приходит можно сделать вывод, что в базе ебей кто то ставит чекбокс "отослать приглашение о вступлении в клюб" вручную а не автоматически. Ну да ладно, раз все равно это ничего не дает кроме морального удовлетворения, не за тем мы тут :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live