• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А какие посредники отправляют из США через EMS без смены трека?

• Автор темы SunnyDays
  • Дата начала
SunnyDays

SunnyDays

Начинающий
Баллы
8
Вот ищу посредника, который отправляет с трек номером, с которым в Россию потом приходит посылка через EMS
В Meest, знаю, есть отправка через EMS, но там трек меняется в Германии и никакого уведомления о смене трека нету.

А очень хочется трекать этот EMS"совский трек. и не обновлять каждый день страничку, ожидая, когда там, оно, в Германии, новый трек получит

Наверняка, многие посредники из США могут слать EMS"ом, но вот чтобы с одним треком, или хотя бы уведомлением о смене...
Есть ли такие, может кому известно?

Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Баллы
398
@SunnyDays, fishisfast шлет. Только чисто американороссийский емс в два раза дороже связки US-DE-RU

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
В Meest, знаю, есть отправка через EMS, но там трек меняется в Германии

Я так понимаю это из-за разницы в цене. Подозреваю, что экономически выгоднее морем-самолетом перевезти груз в Германию, а уже из Германии отправить ЕМС в Россию. Вы посмотрите тарифы EMS на сайте Почты США (www.usps.com). Если для вас это не дорого, то я думаю желающих вам помочь можно будет найти.

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
@SunnyDays, почтой.ком и отправка EMS там через Финляндию. можно найти еще кого-то кто отправит USPS EMS но это по сути просто на 40% дороже и как правило дольше.

dygu

dygu

Продвинутый
Баллы
338
А очень хочется трекать этот EMS"совский трек. и не обновлять каждый день страничку, ожидая, когда там, оно, в Германии, новый трек получит
открой для себя мир адекватных сайтов трекалок которые показывают альтернативные трек номера

SunnyDays

SunnyDays

Начинающий
Баллы
8
dygu

dygu

Продвинутый
Баллы
338

Вверх
Live