• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А я вот чуток позитивчика и размышлений добавлю, про GB

  • Автор темы nuclearcat
  • Дата начала
N

nuclearcat

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Beirut
там есть опция подождать всё вместе.
не благодарите
и уж тем более сравнить 2 дневный прайм по штатам(где какая тебе разница как придет) и доставку с китая в рф.
Вы про "Group My Items Into As Few Shipments As Possible" ?

Для меня разница существенна, с амазона попадает к форвардеру который пересылает ко мне за неделю, но у него нет консолидации, потому лишняя посылка - это лишние деньги.
А GB идет той же службой доставки напрямую, около недели, одной посылкой, что для меня очень удобно.
 
Александр Шинкарь

Александр Шинкарь

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
20
Баллы
3
Вставлю своих пять копеек. Магазин был хороший сейчас цены выше чем у других разве что по акциям что то подбирать. Поддержка последнее время просто ужасная вообзе иногда не отвечают. За отзывы не добавили балы по нескольким заказам.
Раньше все было просто чудесно действительно доставить стараются быстро и за качеством следили.
 
Л

Лифтёр

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вставлю своих пять копеек. Магазин был хороший сейчас цены выше чем у других разве что по акциям что то подбирать. Поддержка последнее время просто ужасная вообзе иногда не отвечают. За отзывы не добавили балы по нескольким заказам.

а мне кажется, что они еще и отрицательные отзывы не пропускают.
Написал такой и как в песок.
 
Александр Шинкарь

Александр Шинкарь

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
20
Баллы
3
В общем Зажирбестился магазин.
 
N

nuclearcat

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Beirut
Сегодня пришла посылка с ГБ, и часть вещей там отсутствует. Копейки, но вот и посмотрим, как работает их саппорт.
 
N

nuclearcat

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Beirut
Вобщем, скептики были правы. Сначала все было чудесно, потом сделал заказ с большим количеством вещей, и 4 из них отсутствует. Меня спросили - перевыслать или вернуть деньги?
Так как вещи мне были все еще нужны - выбрал перевыслать. Прошел один месяц, тикет T18042801394 тихой сапой закрыли, никаких движений по нему нет.
Пытаюсь открыть новый тикет, а мне выскакивает такой джаваскрипт alert(в аттаче), и вообще страница саппорта адски глючит, при попытке открыть тикет, список вещей в заказе то пустой, то работает, то капча сама по себе меняется, хотя ввожу правильно.
Пишу в мессенджере, типа как быть? Мне говорят - пишите на мыло support@ или откройте тикет через фейсбук. Окей.
Открыл через facebook messenger rma тикет(WRMA1804280446268098C) - там тоже тишина.
Послал емейл - тоже игнор.
Подожду еще денек другой, возможно все таки ответят. Если нет, то начну писать о своем печальном опыте по форумам, чтобы никто больше не нарвался такое же кидалово.
 

Вложения

  • rma.png
    rma.png
    6.9 КБ · Просмотры: 90
N

nuclearcat

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Beirut
Ну я сейчас и пытаюсь деньги вернуть, беда в том, что gearbest включил игнор по всем каналам.
Про капчу я в курсе, но если она истекает меньше чем за 20 секунд которые я выбираю недовысланные вещи, то это полная фигня.
Попробую выбрать совсем другую проблему, посмотрим, может все таки ответят, спасибо за совет (хотя и неправильно это, по опыту организации систем саппорта знаю, что по идее это пойдет к совсем не тем людям).
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Да саппорт в GB самый стремный. Такой еще надо поискать...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Ром, я думал, что у "жидов" уже никто в здравом уме не покупает?))
 
N

nuclearcat

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Beirut
GB сделал возврат денег на кредитку, вобщем - не надо было выбирать "ждать товар", он скорее всего так и не появился в наличии, и еще наложилась кривизна их системы саппорта.
Но когда вышел на саппорт снова, благодаря подсказке @Rimlyanin (большое спасибо) - проблему оперативно решили.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
В случае недоставки, да можете. А что в случае брака будете делать?
Я думал чарджбэк через банк можно делать только в первые несколько дней после оплаты. Разве нет?
 
Live



Вверх
Live