Что нового

А я вот чуток позитивчика и размышлений добавлю, про GB

• Автор темы: nuclearcat
  • Дата обновления:

Rimlyanin

Крутой иБаер
Rimlyanin
Симпатии
485
Баллы
433
Ну вот например я заказывал, по памяти - перчатки для жены, кучу термоусадок, микроскоп, лазер, шестеренки для 3d принтера и пластик для принтера.
Вероятность найти все это у одного селлера, чтобы собрать в одну посылку - у Али приближается к нулю, так как совсем уж разные товары.
И разве это называется ?

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
У GB много негатива от того, что они часто продают товар, который только едет к ним.
Зато хорошие скидку по купонам и флешсейлам когда товар на складе в достаточном количестве...
Ну для примера, сейчас этих зарядок в ГБ нет https://www.gearbest.com/chargers/pp_174044.html?wid=21 а несколько дней назад, когда они заканчивались цена поднялась до 46 баксов

nuclearcat

Начинающий
N
Баллы
9
Выражусь точнее - в конечном счете для меня это выглядит как консолидация разношерстных покупок в одну посылку.
И делают они это лучше даже чем тот же амазон, который частенько по prime отправляет с двух разных складов, двумя разными посылками.

Rimlyanin

Крутой иБаер
Rimlyanin
Симпатии
485
Баллы
433

nuclearcat

Начинающий
N
Баллы
9
там есть опция подождать всё вместе.
не благодарите
и уж тем более сравнить 2 дневный прайм по штатам(где какая тебе разница как придет) и доставку с китая в рф.
Вы про "Group My Items Into As Few Shipments As Possible" ?

Для меня разница существенна, с амазона попадает к форвардеру который пересылает ко мне за неделю, но у него нет консолидации, потому лишняя посылка - это лишние деньги.
А GB идет той же службой доставки напрямую, около недели, одной посылкой, что для меня очень удобно.

Александр Шинкарь

Начинающий
Александр Шинкарь
Баллы
3
Вставлю своих пять копеек. Магазин был хороший сейчас цены выше чем у других разве что по акциям что то подбирать. Поддержка последнее время просто ужасная вообзе иногда не отвечают. За отзывы не добавили балы по нескольким заказам.
Раньше все было просто чудесно действительно доставить стараются быстро и за качеством следили.

Rimlyanin

Крутой иБаер
Rimlyanin
Симпатии
485
Баллы
433
Магазин был хороший сейчас цены выше чем у других разве что по акциям что то подбирать.
сейчас все китайское, в пересчете на баксы, подорожало, потому что курс юаня к баксу изменился, и о ценах уровня осени прошлого года остается пока только мечтать https://pikabu.ru/story/podorozhanie_vsekh_kitayskikh_tovarov_5726179
Ну а ГБ перестраховался и поднял чуть выше...

Лифтёр

Начинающий
Л
Баллы
4
Вставлю своих пять копеек. Магазин был хороший сейчас цены выше чем у других разве что по акциям что то подбирать. Поддержка последнее время просто ужасная вообзе иногда не отвечают. За отзывы не добавили балы по нескольким заказам.
а мне кажется, что они еще и отрицательные отзывы не пропускают.
Написал такой и как в песок.

Rimlyanin

Крутой иБаер
Rimlyanin
Симпатии
485
Баллы
433

Александр Шинкарь

Начинающий
Александр Шинкарь
Баллы
3
В общем Зажирбестился магазин.

Rimlyanin

Крутой иБаер
Rimlyanin
Симпатии
485
Баллы
433

Rimlyanin

Крутой иБаер
Rimlyanin
Симпатии
485
Баллы
433

Rimlyanin

Крутой иБаер
Rimlyanin
Симпатии
485
Баллы
433
Говорят уже включили новый движ для RU и BY.

nuclearcat

Начинающий
N
Баллы
9
Сегодня пришла посылка с ГБ, и часть вещей там отсутствует. Копейки, но вот и посмотрим, как работает их саппорт.

nuclearcat

Начинающий
N
Баллы
9
Вобщем, скептики были правы. Сначала все было чудесно, потом сделал заказ с большим количеством вещей, и 4 из них отсутствует. Меня спросили - перевыслать или вернуть деньги?
Так как вещи мне были все еще нужны - выбрал перевыслать. Прошел один месяц, тикет T18042801394 тихой сапой закрыли, никаких движений по нему нет.
Пытаюсь открыть новый тикет, а мне выскакивает такой джаваскрипт alert(в аттаче), и вообще страница саппорта адски глючит, при попытке открыть тикет, список вещей в заказе то пустой, то работает, то капча сама по себе меняется, хотя ввожу правильно.
Пишу в мессенджере, типа как быть? Мне говорят - пишите на мыло [email protected] или откройте тикет через фейсбук. Окей.
Открыл через facebook messenger rma тикет(WRMA1804280446268098C) - там тоже тишина.
Послал емейл - тоже игнор.
Подожду еще денек другой, возможно все таки ответят. Если нет, то начну писать о своем печальном опыте по форумам, чтобы никто больше не нарвался такое же кидалово.

Вложения

• rma.png
    6.9 КБ Просмотры: 56

Rimlyanin

Крутой иБаер
Rimlyanin
Симпатии
485
Баллы
433
еня спросили - перевыслать или вернуть деньги?
Так как вещи мне были все еще нужны - выбрал перевыслать.
НУ так, самый универсальный вариант это деньги вернуть, а потому уже перезаказать, не обязательно в этом магазине.
Прошел один месяц, тикет T18042801394 тихой сапой закрыли, никаких движений по нему нет.
Любой тикет закроется если там не будет месяц активности никакой.

Пытаюсь открыть новый тикет, а мне выскакивает такой джаваскрипт alert(в аттаче),
Открывайте по другой пробелме.

то капча сама по себе меняется, хотя ввожу правильно.
у капчи есть срок действия, если долго заполнять формы, она устаревает, её надо обновить.

nuclearcat

Начинающий
N
Баллы
9
Ну я сейчас и пытаюсь деньги вернуть, беда в том, что gearbest включил игнор по всем каналам.
Про капчу я в курсе, но если она истекает меньше чем за 20 секунд которые я выбираю недовысланные вещи, то это полная фигня.
Попробую выбрать совсем другую проблему, посмотрим, может все таки ответят, спасибо за совет (хотя и неправильно это, по опыту организации систем саппорта знаю, что по идее это пойдет к совсем не тем людям).

Rimlyanin

Крутой иБаер
Rimlyanin
Симпатии
485
Баллы
433
Про капчу я в курсе, но если она истекает меньше чем за 20 секунд
сложно сказать, не засекал. Просто сам сталкивался что если долго заполнять формы, капча не прокатывает. А вот если её после заполнения форм обновить, то все хорошо.

stawrr

Крутой иБаер
stawrr
Симпатии
99
Баллы
373
Да саппорт в GB самый стремный. Такой еще надо поискать...

Rimlyanin

Крутой иБаер
Rimlyanin
Симпатии
485
Баллы
433

stawrr

Крутой иБаер
stawrr
Симпатии
99
Баллы
373
Ром, я думал, что у "жидов" уже никто в здравом уме не покупает?))

Live