• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А дайте кто-нибудь инвайт на Tapochek.net, а???

N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Tapochek к сожалению на данный момент плохой трэкер,админ портала KasperGreen неадекватным стал,постоянно ругается,просит у всех денег.
Большинство уже от туда сбежало,да и сам там очень редко сижу,даже некоторые программистымодераторы ушли и создали свой трекер : http://unionpeer.org/ (аналог,без регистрации и рейтинга) советую.

Если не верите мне,посмотрите "Новости трекера" и всё станет ясно.
Такого неадекватного и хамского отношения к пользователям давно не видел(на крупных порталахсайтах)
 
J

joy13

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Московская обл.
Только что делать с кодом?Пишет регистрация закрыта
Будем ждать... Они там какой-то бред с тестированием мутят. :) В общем развлекаются детишки.
Если не верите мне,посмотрите "Новости трекера" и всё станет ясно.
А как посмотреть без регистрации? Если действительно интересно, можно здесь почитать, цирк тот еще. :D
Такого неадекватного и хамского отношения к пользователям давно не видел(на крупных порталахсайтах)
Да ладно.... на rutracker тоже можно неплохо нарваться, главное оказаться в нужном месте в нужное время. 8) А вообще, ну не пофик на все эти отношения с разборками? Пришел, скачал, ушел. Все. Для этого трекер и существует.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Рутрекер хорош, только после прошлогоднего наезда-переезда заколебали эти правообладатели, которые все новинки кино закрывают :) На тапках такого нет. А уж блок Wii на рутрекере вообще подох :D
А про неадекватность их админа я только что из этой темы узнала, т.к. лично меня он никак не касается :oops:

П.С. Про инвайты на тапки. На тапках изменился порядок выдачи инвайтов, теперь с момента регистрации до момента выдачи приглашения должно пройти полгода.
 
J

joy13

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Московская обл.
На тапках изменился порядок выдачи инвайтов, теперь с момента регистрации до момента выдачи приглашения должно пройти полгода.
Да проблема не в этом, стажа у меня хватает (с первого дня там), просто регу пока прикрыли.
 
В

Валерия2307

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Пожалуйста, дайте инвайт на тапочки! Буду бесконечно благодарна и ответственна. Не подведу. Если есть возможность, шлите на valeria_2307@mail.ru, заранее спасибо.
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Мне нужен... :D Плюсик с меня...
 
G

goodon

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Павлоград
Мне нужен инвайт на сайт tapocchek . дайте пожалуйста
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Инвайт временно отменили. Регистрируйтесь.

Уважаемые пользователи!


Довожу до Вашего сведения, что с сегодняшнего дня KasperGreen, в связи с отсутствием свободного времени решил покинуть ресурс и передать проект Tapochek.net. Думаю он напишет ещё новость от себя лично и Вы все сможете поблагодарить его за основание такого прекрасного проекта. Администраторский состав претерпит небольшие изменения, нас покинул KasperGreen и все технические администраторы, "новые" администраторы - Я, Roman и Kenny (о нашем кратковременном отсутствии можно прочитать тут, за эти семь месяцев мы подняли замечательный ресурс c высокой посещаемостью - UnionPeer.org, и будем продолжать над ним работать!). Witcher, Harle и Mek всё так же остатются администраторами. Модераторский состав так же будет несколько подкорректирован.

В ближайшее время ресурс ждут значительные изменения:
1. Будет отменено волонтерство/неволонтерство, все пользователи равны (уже сделано)
2. Система инвайтов будет работать в прежнем режиме - стабильно. Группе PowerUser инвайты и бонусы будут начисляться как положено
3. У нас ЗАПРЕЩЕН мат и завуалированный мат, для всех слоев "населения"
4. Разработка нового дизайна остановлена и возобновлена не будет
5. Текущие правила будут переписаны и станут примерно прежними
6. На трекере появится реклама, так как содержать ресурс за свой счет никто не собирается
7. Трекер уже работает на новых серверах, планируемый аптайм (время работы) будет составлять примерно 99%. Вопросов "почему не качается" и красных раздач больше не будет

В целом Вас ждет примерно тот же проект, который Вы видели и раньше - год-полтора назад.
Так же объявляется ОТКРЫТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ СРОКОМ НА ДВЕ НЕДЕЛИ, возможно это время будет увеличено, если мы увидим в этом необходимость. Проект продолжает позиционировать себя как "трекер с закрытой регистрацией"

Добро пожаловать на новый Tapochek.net, надеемся он станет Вашим домом.

пруф
 
I

ildarado

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне пожалуйста :lol:
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
дайте инвайт плизз кому не жалко, скорость интернета 30 мбит...
 
S

Satin

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
уфа
пожалуйста, дайте инвайт на сайте http://tapochek.net/ буду очень Очень благодарна :evil:
 
D

demikk

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
будьте добрый 1 инвайт на тапочки!
Необходим очень консольный раздел.
Отдача 20Мбит.
demikk@gmail.com
 
A

all-vl

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Тоже очень хочется инвайт на тапочки! Если есть у кого буде благодарен!
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Имеется один инвайт на тапки. Прошу в личку.
За собой оставляю право, кому отдать инвайт.

Пользователей зарегистрированных на данном форуме и за все время пребывания тут не набравших больше одного сообщения и то в данной теме, просьба не беспокоить.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
тоже могу поделиться инвайтом на тапки
 
alzheimer

alzheimer

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СССР
Юзаю торренты усиленно, но ни как не могу понять, что тесть на тапках и чего нет на других трекерах? Для чего вам эти инвайты? Всё, что появляется на тапках или уже есть , или будет через день на других ресурсах. К тому же есть масса трекеров без реги и прочей ерунды , в виде рейтинга. На тапках есть акк.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Если ещё возможно , то давйте пожалуйста мне инвайтик .
возможно, конечно. Не сочтите за занудство, но хотелось бы услышать пару слов зачем вам инвайт, скрины со speedtest и рейтингом в других трекерах.
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
dimmax21

dimmax21

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Есть еще инвайты? Буду очень признателен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live