• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 лет торговли на eBay в один миг пошли прахом

  • Автор темы ДенисП
  • Дата начала
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
что то не нашел я ничего про допустимое кол-во предупреждений !?

По логике вещей, больше одного быть не должно, по одному и тому же вопросу.

Когда они письмо присылают с уведомлением о снятии лотов с продажи, они четко пишут, что при повторном нарушении вас могут забанить. Надо быть полным идиотом чтоб осознанно идти на повторное нарушение.
 
Д

ДенисП

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
206
хоть одна радость осталась - я могу покупать на ибее в гостевом режиме со своим старым почтовым адресом и данными пайпал

отключили мне все, кроме рассылки на подписанные запросы и инфы о ранее просмотренных товарах...
вот оно истинное лицо капитализма

как продавец ты нам не нужен, а как покупатель- милости просим... неси нам денюжку, неси..

---------
а следует из этого, что ибею плевать на мой пайпал???
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Блин, Денис, хватит канючить. Ты 7 лет с его помощью деньги зарабатывал и всё было хорошо. Был бы ты в СССР тебя бы уже посадили за предпринимательскую деятельность. Я что-то сомневаюсь, что ты со своего бизнеса налоги в казну платишь. Тебе написали русским языком - надо звонить, там робот скорее всего тебя залочил и нужен человек, который бы помог разобраться в ситуации. В вольчем оскале капитализма есть один существенный плюс: конкуренция. И им нужно шевелить батонами т к есть алиэкспесс, который забирает у них существенный кусок хлеба. И если они не совсем там зажрались, то будут разбираться с тобой персонально: как так получилось, что тебе выписали кучу предупреждений о нарушении политики компании eBay и ты на них так и не отреагировал и вот пришлось тебя заблочить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live