Что нового

7 лет торговли на eBay в один миг пошли прахом

• Автор темы: ДенисП
  • Дата обновления:

Larix

Продвинутый
Larix
Баллы
111
выяснил, что у меня было за 7 лет 10 предупреждений по Embargoed Goods
видать предупреждение на ибее не имеет срока давности...
продавец эмбарго товаром для них страшнее нацистского преступника.
Как бы да, но что им мешало после 1,2,3х предупреждений заблокировать?
А что в политиках eBay по этому поводу сказано ?

ДенисП

Начинающий
Д
Симпатии
8
Баллы
6

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
FANTOM OPERA
Симпатии
128
Баллы
263
что то не нашел я ничего про допустимое кол-во предупреждений !?
По логике вещей, больше одного быть не должно, по одному и тому же вопросу.

Когда они письмо присылают с уведомлением о снятии лотов с продажи, они четко пишут, что при повторном нарушении вас могут забанить. Надо быть полным идиотом чтоб осознанно идти на повторное нарушение.

ДенисП

Начинающий
Д
Симпатии
8
Баллы
6
хоть одна радость осталась - я могу покупать на ибее в гостевом режиме со своим старым почтовым адресом и данными пайпал

отключили мне все, кроме рассылки на подписанные запросы и инфы о ранее просмотренных товарах...
вот оно истинное лицо капитализма

как продавец ты нам не нужен, а как покупатель- милости просим... неси нам денюжку, неси..

---------
а следует из этого, что ибею плевать на мой пайпал???

Larix

Продвинутый
Larix
Баллы
111
Блин, Денис, хватит канючить. Ты 7 лет с его помощью деньги зарабатывал и всё было хорошо. Был бы ты в СССР тебя бы уже посадили за предпринимательскую деятельность. Я что-то сомневаюсь, что ты со своего бизнеса налоги в казну платишь. Тебе написали русским языком - надо звонить, там робот скорее всего тебя залочил и нужен человек, который бы помог разобраться в ситуации. В вольчем оскале капитализма есть один существенный плюс: конкуренция. И им нужно шевелить батонами т к есть алиэкспесс, который забирает у них существенный кусок хлеба. И если они не совсем там зажрались, то будут разбираться с тобой персонально: как так получилось, что тебе выписали кучу предупреждений о нарушении политики компании eBay и ты на них так и не отреагировал и вот пришлось тебя заблочить.

Rimlyanin

Крутой иБаер
Rimlyanin
Симпатии
482
Баллы
433
Ты 7 лет с его помощью деньги зарабатывал и всё было хорошо. Был бы ты в СССР тебя бы уже посадили за предпринимательскую деятельность. Я что-то сомневаюсь, что ты со своего бизнеса налоги в казну платишь.
а причем тут СССР и налоги?

Live