• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

wor2009

wor2009

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
орск
сылку на модуль можешь скинуть[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
wor2009
Могу. Вот она: http://cgi.ebay.com/GPS-MODULE-GPS-ANTENNA-for-In-Dash-DVD-Players-Only-/260631474736

Но что оно вам даст? Продавец их отдельно от головного устройства не продает. Да и вообще у продавца ничего нету. Он после того как вы купили ту или иную модель просто отдает заказ на нужную модель на завод. Спустя 5-10 дней он получает с завода нужную модель и комплектацию и отправляет посылка вам через EMS. И трек номер отправления вы получите только спустя дней 10 с покупки.
 
wor2009

wor2009

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
орск
а может кто знает где можно наити отдельно и не дорого
 
D

Dominic09

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Заказал себе такую же магнитолу, а продавец зачем-то отправил ее через DHL :evil: Хотя я его об этом не просил ;) Что мне теперь, ждать звонка с таможни? :cry:
 
P

Ptizza

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал себе такую же магнитолу, а продавец зачем-то отправил ее через DHL :Rose: Хотя я его об этом не просил :roll: Что мне теперь, ждать звонка с таможни? :cry:

Расскажи потом как все прошло, по идее таможня не должна с новыми правилами дергать
 
D

Dominic09

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Все нормально, посылка отправлена через EMS, продавец просто ошибся треком.
 
N

Nailery

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
есть ли возможность у девайса подключение GPRS интернета (через usb-модем, например)?
 
D

Dominic09

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Вологда
N

Net

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ура и мне пришла сия магнитола счастлив аки слон, эта у меня уже третья все время делаю апдейт (получается с учетом продажи предыдущей один на один). Вот сейчас ломаю голову как подключить управление с руля. Может кто то уже подключил так поделитесь знаниями (где копать). Кстати в пришедшей ко мне магнитоле присутствует руський (китайский) язык.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Net
там же шнурок отдельный есть для подключения джоя. и в меню какие то натсройки. Но сам конечно не пробовал. Некуда было подключать.

А ты как покупал, тоже в обход ebay? Или прод добавил доставку в рашу?
И через сколько дней ты получил трек?
 
D

Dion!Zzz

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Пермь
Кто знает, поясните, работают ли балалайки такие со штатными кнопками на руле? Мне это принципиально, к кнопкам привык очень. На разных марках машин, сопротивление кнопок разное, они резистивные, могут ли мафоны обучаться кнопкам? Если могут и это нормально работает сразу возьму себе в форестер.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Dion!Zzz
Ну какие то настройки джоя в меню мафона есть. Но насколько оно хорошо обучается я конечно не знаю.
 
А

Алексей7

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Кто знает, поясните, работают ли балалайки такие со штатными кнопками на руле? Мне это принципиально, к кнопкам привык очень. На разных марках машин, сопротивление кнопок разное, они резистивные, могут ли мафоны обучаться кнопкам? Если могут и это нормально работает сразу возьму себе в форестер.

ну если брать как-бы "штатную голову", то кнопки на руле работают..
вот, например "With steering wheel control" для For SUBARU FORESTER

по теме:
для опелей - http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=69&t=6155&hilit=штатное+головное
для фордов - http://ffclub.ru/topic/168709/

наверняка и в субаровских форумах подобные темы есть..
 
D

Dominic09

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Народ, расскажите пожалуйста, как поставить Навител на эту магнитолу? Какую версию брать и какие карты качать?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Dominic09
ты ее купил? если да, то
1. идешь на 4пна.ком и читаешь что и как
2. если не помог п.1 - чешешь репу, набираешь меня, после привозишь - и всё получается само :)
 
N

Nailery

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А как с качеством приема радио в этой штуке?
 
D

Dominic09

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Вологда
У меня еще одна проблема :wink:
А у кого и как работает FM диапазон 87.5-108 мегагерц? У меня работает только 65-72, а 87.5-108 одно шипение. пробовал набирать 1347 в меню настроек, тоже никакое меню не открылось. Сегодня вывел синий провод и подключил к питанию активной антенны, каналы 65-72 стали ловится еще лучше, а в диапазоне 87.5-108 так ничего и не появилось. :D
 
M

mikro

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Dominic09
у меня было то-же самое - в ty. стояла Россия, индикация показывала нужные частоты, но ничего не ловилось.
Помог Reset в доп. меню. Вызывается не 1347 а 1357. Раза с 5 только получилось.

Dion!Zzz
при настройке девайс меряет сопротивление, это видно при програмировании кнопок. Главной проблемой оказалось найти провод с рулевых кнопок :D
 
M

MaxTitan

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
купил такующе магнитолу но телефонную книгу не сингронизирует
проверял на IPhone 2G и SAMSUNG D900
может кто сталкивался с такой проблемой ?
 
M

MYGIK

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Подскажите пожалуйста, можно к мультимедии JVC приобрести не дорогой GPS навигатор и блютус?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live