• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

610037 Киров, сл.Урванцево, ул. Ульяновская, д.34

zorinserg

zorinserg

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Раньше жил на ул.Волкова и ходил на почту по адресу ул. Воровского, 102. В 2010 году переехали с женой на ул.Юровской д.2 и, соответственно, почта у нас тоже переместилась. Первым делом я пошел по старому адресу почты. Естественно меня оттуда послали) Ну да и ладно, зато ближе ходить. Правда у нас там все перерыто и дома новые рядом строят, поэтому грязновато. Рядом какие-то халупы стоят. Мне кажется, что скоро почту тоже перенесут в какой-нибудь новый дом. Время работы
9:00–13:00, 14:00–18:00, суббота и воскресенье- выходные. Насчет качества обслуживания- в принципе ничего плохого сказать не могу. Пришел- заполнил бумажку- получил почту, сказал спасибо. Работает 2 окна. Интерьер совковый. В продаже всякая фигня вроде лотерейных билетов и стирального порошка. В данном отделении получал почту из Китая и России. Заказывал одежду (зимнюю шапку, футболки), мелкую технику (карты памяти, дрель), чехлы для телефонов, косметику жене. Качество упаковки- хорошее, ни разу не было нарушено. Извещения все приходили на почтовый ящик. В общем я бы поставил 4 из 5...
 
Live



Вверх
Live