• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

6 безделушек с великого и могучего DX

V

vslider

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Пришли очередные мелочи из DX. Доставка заняла стандартные 40 дней, все пришло в обычном бумажно-пупырчатом пакете, без повреждений.
Итак по порядку:

1. Зажимы для ремней безопасности ~$3,85

Давно искал решение проблемы пачкания белой одежды ремнем безопасности. Выполняют свою функцию на ура. достаточно ослабить ремень на 1см и он уже не трет по белой рубашке :crazy:
img4778y.jpg
img4779.jpg

2. Знаменитое стальное мыло ~$3,50

Написано о нем уже столько, что все и так все знают. От себя лишь добавлю - действительно работает!
img4777x.jpg

3. Автомобильный кронштейн для Iphone ~$4

Был у меня универсальный девайс с широким диапазоном регулировок. Но как выяснилось, его главный плюс (универсальность) - его же и главный минус. Механизьм залюфтил, в конец разболтался и в один прекрасный день на лежачем полицейском отправился мой айфон в недолгий но эффектный полет по салону :) По этому решил взять специально заточенный под аппарат.


Металлическое основание на панели - от старого кронштейна, с новым ничего такого нет.
img4277d.jpg
img4278z.jpg
Качеством доволен, при движении не трясется, аппарат фиксируется крепко - не выпадет.

4. Автомобильное зарядное устройство для Iphone ~$4

img4443p.jpg
При подключении телефона экран начинает еле-заметно мерцать, по этому отправилось в урну.

5. Форма для льда ~$4,50

Ах, этот знаменитый аромат китайской резины.. Более резкого запаха давно не встречал. Честно говоря, боязно мне в ней лед замораживать =) Хотя думаю проветривание на балконе и мойка с мылом выбьют из нее злой дух )
img4775r.jpg
img4776o.jpg

6. Кулон "Двойное сердце" ~$6

Заказал интереса ради, было очень любопытно как оно в реале смотрится. А смотрится вполне..
img4782a.jpg
И коробочка симпатичная
img4783z.jpg
img4784s.jpg
Правда, тут без косяка не обошлось.. :)
img4786a.jpg
Хитрые китайцы не постеснялись положить в коробочку рваную цепь, наскоро смотав ее проволокой.
Ну думаю любой мастер в ювелирке это поправит за недорого.
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Спасибо, что поделились безделушками. Только были бы еще линки на них. Собственно, в этом весь смысл. Не находите?)
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
ТС,
а что за там черные пятна на звеньях цепки?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
А я про стальное мыло вообще первый раз слышу :crazy:
 
V

vslider

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
ТС,
а что за там черные пятна на звеньях цепки?
Черных пятен нет, видимо это огрехи макросъемки

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Спасибо, что поделились безделушками. Только были бы еще линки на них. Собственно, в этом весь смысл. Не находите?)
:) исправился

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Стальное мыло избавляет от запахов, от которых тяжело избавиться, например рыба и т.д. Просто используешь как обычное мыло (естесвенно ПОСЛЕ использования настоящего мыла :crazy:
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Стальное мыло избавляет от запахов, от которых тяжело избавиться, например рыба и т.д. Просто используешь как обычное мыло (естесвенно ПОСЛЕ использования настоящего мыла :)

Последние тридцать лет я это делаю ломтиком лимона.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
хороший обзорчик
 
V

vslider

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
Зажимы для ремней безопасности ~$3,85

проблема решается втыканием проволочки-заколки-разогнутой скрепки сквозь ремень безопасности в районе скобы крепления на боковой стойке.

эта проволочка упирается в скобу и не дает ремню дальше натягиваться.

сам ремень не повреждается - проволочка проходит сквозь волокна ,раздвигая их.
 
V

vslider

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
21043
Согласен, можно и так, но с зажимами аккуратнее получается, да и теряются все эти проволочки-скрепочки...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live