• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

456228 Челябинская обл. г. Златоуст мкр 3-й дом 1 проспект им. Ю. А Гагарина Читать дальше: http://w

D

Dimasik773

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
456228
Челябинская обл. г. Златоуст мкр 3-й дом 1 проспект им. Ю. А Гагарина

Почтовое отделение 456228 работает: пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной.
01.jpg

Когда позвонил, хотел узнать пришла ли моя посылка, мне отказались назвать сначала, потом предложили мне назвать номер штрих кода, видимо это идентификационный номер.


Я перезвонил снова и хотел назвать идентификационный номер по которому я отслеживал посылку в интернете, мне сказали сейчас подойдет другой человек, я называю номер, она говорит не надо назовите фамилию, странно ведь до этого просили номер, в итоге я узнал правду и мне ответили посылка не пришла еще, сказали позвонить завтра утром, большое им на это спасибо за такой долгий путь )))) Потом пытался позвонить с утра и до вечера уточнить информацию так и не дозвонился!!!))) ну вот как то так работает наша ПОЧТА РОССИИ !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live