• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

450105, Уфа

perfomans

perfomans

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
450105
Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, дом 37
Работают Пн-Пт с 8 до 20, сб - с 9 до 18, вс - с 9 до 14. Перерывов у них нет.

Работа моего почтового отделения в микрорайоне Сипайлово города Уфы мне очень нравится. Почтальон, разносящая извещения и газеты в наш дом дружелюбная и ответственная. Все посылки, когда-либо заказанные, получила. На нашей почте не воруют!

У нас очень густонаселенный район, поэтому очереди и на почте, и в магазинах, и в поликлинике большие. Обычно час минимум надо стоять. Работать на почте никто не хочет - операторов вообще нет. Поэтому работает всегда одно окно при очереди до двери. Начальнице почтового отделения частенько самой приходиться работать вместо оператора.

В почтовом отделении 405105 всегда на витрине выставлены книги и красивейшие открытки по низким ценам.

Если бы не народ, который оплачивает кварплату, я бы быстро свои посылочки получала. Хотя я и сама всегда кварплату на почте плачу - это единственный приемлемый способ оплаты для меня.

Вобщем - очень хорошая почта.
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
450105 Республика Башкортостан,г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, дом 37. И я оставлю свой отзыв об этом отделении почты. Первое время вроде как все устраивало.Тут получали трековые и без трековые посылки, потом открыли в 15 году вроде,по улице Бикбая 17( только с треком ), а на выше указанной Гагарина, 37 стали выдавать без трековые. Все бы ничего, но потихоньку соотношение заказанных и полученных начала разниться, это период начался примерно с осени прошлого года(15-го).Я как человек не конфликтный, еженежельно посещал сие заведение, на что мне ответили, мол че ходить то зря, пришлем извещение, не переживайте, потом прийдете и получите. Я решил смириться и стал ждать извещений, с каждым месяцем процент получаемого уменьшался, но моя доверчивая душа надеялась на что то...Соответственно количество споров увеличивалось, но я то знал точно что я прав, и системы Экскров и ПайПал стоят на стороне покупателя!!! Не всегда... Я уже начал думать что "братья наши меньшие " жульничают ради количества заказов и даже перестал соглашаться с увеличением времени ожидания, т.к. в магазинах указывалась программа возврата денех, если товар не получен в течении 45,60,90 дней. Дошло до критических получений 1 из 10.В оcновном не получал от SF Express,связывался с офисом в Москве, вразумительного ответа не получил. Раз в месяц заходил на почту, иногда раз в 2 месяца, бывало 1 или 2 посылки успевал забрать...Уже подумывал о том что таможня потихоньку гайки закручивает ( не только у ментов палочная система действует ИМХО). Друзья посоветовали указать другой адрес доставки, что я и сделал на 3 последних заказа. И грянул гром,заблокировали аккаунт . Зашел на всякий случай на почту, спрашивают -есть извещение, говорю -нет, но уговорил посмотреть, оказалось есть аж на 4(за некоторые уже денюжки то вернул) из 7 последних на старый адрес, получил. А ведь до сегодняшнего дня извещение так и не получил...хотя раньше в " догонку " приносили. А на новый адрес без трековые приходят, пока. Искать виноватых- не получится , как доказать, не пойман - не вор. А этот адрес "450105
Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, дом 37 " я вспоминаю тока как страшный сон. Может кому и будет полезен мой небольшой обзор . За сим кланяюсь с /у Fanil
 
Live

Similar threads




Вверх
Live