• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

440046 г.Пенза, ул. Мира 55

sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
режим работы:
пн, ср, пт 08:00-16:00 , обед с 12:00-14:00 - 2(!) часа
вт, чт 14:00-20:00
сб 10:00-15:00
вс выходной

из-за сего ущербного расписания очереди человек по 10 каждый раз (а не только в сезон оплаты коммуналки), так как работающее население может себе позволить поход в сие заведение только в вт и чт, прямо после работы (в 6-7 часов) там негде встать (помещение для клиентов где-то 6-9 квадратных метров), к слову это отделение располагается на торце хрущевки, занимая площадь 2 крайних однушек
ну а в 7-8 часов начинает подгорать от того, что очередь может и не дойти, еще в этом отделении нет 3джи, поэтому часовое стояние в очереди - мука

мелкие посылки до последнего раза кидали в почтовый ящик, теперь перестали, ждал недельку надеялся принесут злосчастный чехол для телефона за $2, но на днях пришлось отстоять ибо чехол заказывал маме

пока с данным курсом активно заказывать перестал, но если ситуация наладится надеюсь найти способ сделать так чтобы посылки приходили в другое отделение (при том что таковое имеется гораздо ближе к моему дому, а какого лешего мой адрес в эту шаражку относится ума не приложу)

однажды я задержался на работе до пол 8, ехал сломя голову забрать важную посылку в место назначения, прибыл за 7 минут до закрытия и был в бешенстве от такого нежелания работать, при том что работать то они вышли не утром как положено в нормальных почтовых отделениях, а после обеда
я пару минут стучал в дверь не переставая, так как видел что в окнах горит свет и мне наконец открыли, я заявил о том, что они закрылись раньше чем положено и меня царские особы соизволили обслужить, чему я был несказанно рад

часы точные на все 100% ибо работаю в ОПК и точное время - необходмость

покупаю за бугром с 2009 года
 
Live

Similar threads




Вверх
Live