• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

431448 Сотрудник сам позвонит вам - все для вашего удобства.

M

M1ka

Новичок
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
А вы верите в адекватных вежливых сотрудников почты? Я да.
Конечно, не сразу я полюбила нашу почту всерьез и навеки, а только после того, как посетила одно из отделений в городе Рузевка (р. Мордовия), а именно по улице Станиславского 6а.
График у них вроде обычнй - по будням с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00, суббота короткий день: с восьми утра до часа дня без обеда. Но что странно - очередей нет. Ну не совсем конечно, бывает, что собирается человека 3-4, но больше я ни разу не видела, а это вроде и не очередь, дел на пятнадцать минут. И ремонт старенький, и места мало (даже при очереди из четырех человек тесновато), и выхода в интернет для посетителей нет, а вот люблю я именно это почтовое отделение.
Я постоянно "затариваюсь" в интернет-магазинах, порой мне за неделю приходит несколько посылок, так сотрудница почты звонит мне по номеру с посылки, чтобы сказать, что посылка пришла и можно забирать! Можно конечно, подумать, что ей просто с извещениями лень возиться - так нет! Она и извещение заполнит и почтальону отдаст, и позвонит еще (на почтальона не надеется и правильно делает - та как раз пренебрегает своими обязанностями, может извещение неделю нести).
Один раз был вовсе нереальный (по сравнению со славой почты России) случай: я пришла, когда в отделение был переучет или что-то в этом роде, но все равно сунулась внутрь, потому что иначе в ближайшие дни не было б возможности забрать свои посылки, так меня обслужили. Не окрикнули, не нахамили, а просто обслужили.
Думаю, в следующий раз пойти на почту без шоколадки будет с моей стороны наглостью - надо же на добро ответить добром :)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Один раз был вовсе нереальный ..... так меня обслужили.
Приезжай к нам в город...веришь-нет....но меня всё время так обслуживают ;) и ДАЖЕ ЗВОНЯТ(хоть мелкий пакет,хоть посыль огромная) B) ....будь то обед или учёт или т.д. или т. п. :p
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне один раз звонили, посылка с филюника пришла с неполным адресом. Получил нормально.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
какой-то почтовый флеш-моб...как тинидилки уже. Где-то бонусы за обзор своего ПО раздают?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Не первая такая тема сегодня %)

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
А вот у нас в отделении всегда очереди, работает одно окно и стоят 2 компа выключенных :ROFL:
 
R

rodonX

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Местоположение
Москва
Мда... Репутационный маркетинг в самом натуральном виде. Модераторы потрите наконец эти выдуманные темы или у вас это согласованная акция?
 
M

M1ka

Новичок
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
николай!, лично первый раз такое вижу. К другому в подобных учреждениях привыкла, поэтому особенно удивлена.
Беркут, там в принципе одно окно, хватает как-то ;)
Попозже про второе отделение, оно же главное, нашей Рузаевки напишу. Вот там совсем другое дело :-o

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
rodonX, приезжай посмотри лично. Одну Ольга зовут (она обычно и звонит), вторую как не в курсе.
Или ты не веришь, что в Рузаевке ПО есть?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Капля позитива в море негатива, топики почитайте, ютуб посмотрите...
Хотя оно и понятно - негатив всегда на виду
 
M

M1ka

Новичок
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
asadoshuk, спасибо за поддержку :)
Вот опять позвонили (не с рабочего, с сотового, человек СВОИ деньги тратит), завтра пойду меломиновые губки забирать :rolleyes: Наконец-то, пол года их заказывала :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live