• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

426039 Только "по нужде" и хожу!

omo74

omo74

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
426039, Воткинское шоссе, 22, г. Ижевск, Удмуртская Республика (работает с 8.00 - 20.00) - находится в "спальном районе" города с достаточно большим количеством жителей. Внутри достаточно современно и комфортно. Но на этом все плюсы и заканчиваются! Я не хочу говорить, что плохо работает персонал, но при посещении отделения не реже 2-х раз в месяц за последние полгода - это просто ужас! Минимум ждать - полчаса. Сотрудники "жестко" занимаются каждый своим делом: если один не занят, а у другого народ, так это дело "другого"! Причем по услугам это касается всего: и оплаты, и получения-отправления посылок и писем. Я понимаю, что много пенсионеров получающих пенсию и оплачивающих коммуналку - основная причина, но почему это не учитывает руководство?!
Еще одно, что действительно очень "напрягает" - полный отказ (или невозможность) к приему оплаты чего бы то ни было банковской картой. При этом не всегда знаешь точную сумму, которую нужно внести. Поэтому приходится (пару раз пришлось) сначала узнать сумму (а это без ввода кучи данных в течении порядочного времени), потом идти в банкомат и снимать недостающую часть. Если честно, то с моей точки зрения - полное безобразие! При том что в других отделениях проблем никогда не возникало... Ну и по понятным (вышеназванным причинам) пользуюсь теперь услугами почты только в безвыходных ситуациях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live